Регистрация: 02.06.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
02.01.17 - 07.01.17

Новогодние каникулы

Практически ни в одной стране, нет таких длинных новогодних каникул, как в России. Почему я начала с этого? Потому как отель был достаточно заполнен. Больше чем наполовину. Контингент: бизнесмены, спортсмены, семьи (большинство из них турки). В отеле очень спокойно и тихо. Заселение прошло без проблем - дали хороший номер на 6 этаже с видом на море. К слову - вид открывается шикарный из окон. Не смотря на то, что трасса проходит очень близко к отелю - это не очень мешает, потому как плотное движение тут днём. Ночью довольно, но не абсолютно тихо.

Сами номера довольно просторные. Хорошая двухспальная кровать. Ванна довольно маленькая, но места в ней достаточно. Сантехника в ванной неплохая. У меня в номере туалет был отдельно (и сан узел я бы в нём уже поменяла). Пора, друзья, пора.

Пару раз ела в ресторане отеля на первом этаже (и это был не завтрак). Очень неплохая рыбка на ужин была и супчик тоже неплох. Но меню весьма скромное. Хотя, тут и не смысла кушать, только в экстренных ситуациях, какие приключились со мной.

От отеля очень удобно добираться до центра города и площади Султан Ахмет (буквально 10 минут, если без пробок). Очень удобно ехать до нового туннеля Евразия и оказаться так же быстро на другой стороне города. И так же удобно и быстро можно доехать до остановки морского "автобуса" на другую сторону.

К слову, отель так же находится вблизи аэропорта Ататюрк. Вообщем в плане локации отель очень удобен. Поэтому его и выбирают бизнесмены.

София оценила сервисы

удобное расположение
звукоизоляция в номерах
Добавлено 02.06.17 17:11 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы София (17)