Регистрация: 23.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 01.06.17

без питания

Отдыхали в конце мая с 2 детьми 6 и 2 года.

Отдыхали в этом отеле второй раз. Приехали в отель в 12 часов, на ресепшене предложили заплатить за раннее заселение. Мы согласились, заселили тут же. В номер 305. Все был так же, как и 4 года назад. Выбрали этот отель из за наличии в номере полноценной кухни. Все было в рабочем состоянии. Единственный минус протекала кабинка душевая и совершенно некуда было поставить мыльно-личные пренадлежности. В 306 номере полка в душевой была. В первый день съездили в зоопарк, хотя дойти можно и пешком. На второй день съездили в аквапарк "Аквариум". Аквапарком назвать,конечно сложно, потому что там всего 2 горки для детей 5-12 лет и все. Но мы все равно остались очень довольны. На третий день съездили в Улянды, в динопарк. Недалеко и очень интересно для деток . Там на территории динопарк, карусель, детская площадка, музей восковых фигур, очень красивый пляж(все входит в стоимость входного билета). Еще ездили на подъемнике в горы. Очень красиво, потрясающий вид на озеро. Вообщем рядом с "Горками" есть чем развлечь детишек. На территории самого отеля отличная детская площадка, через дорогу небольшая горная речка, удобная мангальная зона. Нам понравился наш небольшой отпуск в "Актив отеле Горки".

Для детей

Алексей оценил сервисы

недалеко расположен от развлечений для детишек красивая территория теплые номера
протекала душевая кабинка отсутствие каких либо полочек в душевой комнате
Добавлено 02.06.17 17:46 (1 224 символов в тексте)