Регистрация: 06.07.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Дешевый отель и такой же сервис

Ездили в этот отель с сестрой и нашими детьми 5-ти и 11-ти лет. Выбрали его потому что он был дешевый. На тот момент мы заплатили около 56 000 за четверых. Купились на то, что у некоторых туроператоров ему ставят 4 звезды (интересно, за что))), что находится он в крутом Белеке, что до пляжа можно дойти пешком по живописной сосновой аллее и что питание для его категории ого-го. Ну а теперь правда жизни))))

1. Размещение - разместили быстро, неплохой двухкомнатный номер. Одна комната смотрит на бассейн, другая на помойку))) В номерах убирались редко, потек унитаз и никто не смог починить. Так и жили. Кондор был только в одной комнате, поэтому спали в ней.

2. Расположение отеля. Находится в 20 минутах ходьбы от Белека, почти каждый вечер ходили туда гулять. Сам Белек мне не понравился, особой прозрачности моря не увидела, пейзаж - степь. Больше туда не хочу. Кемер и Бодрым значительно красивее. Теперь дорога до пляжа. Пешком идти 25 минут по солнцепеку, мы выдержали только одну такую прогулку. Получили солнечный удар и больше таких ошибок не допускали))) Шаттл до пляжа это отдельная история. Ходил раздолбанный автобус типа пазика. Ходил он по расписанию пару раз утром, столько же днем и вечером. Каждый раз он был битком, разве что гроздьями не висели в дверях. Все естественно брали его штурмом, как только он подходил, толкались, пихались. Поэтому в такой поездке был особый шарм)))) Когда, кстати, приезжали на пляж, то лежаков естественно всем не хватало. Поэтому за лежаки также была драка-собака))) Вспоминать смешно, а участвовать в этом не очень. Никакого обещанного бара на пляже нет.

3. Питанию в этом отеле можно петь оды. Больше всего там понравилось моей дочери, потому что она любительница макарон. Все две недели мы ели одни макароны. Из мяса была курица, один раз рыба и несъедобные котлеты. На мясом нужно было отстоять в огромной очереди. Фруктов почти не было, На гарнир в основном макароны, соус кстати к ним вкусный варили. Из овощей невкусные помидоры, огурцы, лук и разная зелень. На сладкое манная каша разных форм и цветов. К полднику дозировано выдавали печеньки и кексики. смотрели, чтобы лишнего не досталось. Ужасно противно от этого было.

4. Сервис. Убирались редко, официантов в ресторане мало. Пару раз ездили на экскурсии - отель в этом случае представляет сухой паек. нам дали батон и вареные яйца)))) Ехали на экскурсию и смотрели как люди из приличных отелей разворачивают фирменные пакетики с едой - ощущения от вида нашего батона сами понимаете.

Больше на авантюру отдыха в дешевом отеле не куплюсь - наша русская турбаза лучше. И вам не советую!!!

цена
питание ужасное шаттл до пляжа отвратителен сервис низкого уровня
Добавлено 02.06.17 18:49 (2 608 символов в тексте)

21:09 13.07.19

Полностью согласна, тоже отдыхали в этом отеле,.. Ужас(причем не тихий)!!!!

Все отзывы Анастасия (1)