Регистрация: 03.06.17
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отличный отдых

Добрый день! Отдыхали в этом отеле дважды в 2012 и 2013 годах, так же едем отдыхать в июне 2017! В этот отель можно ездить каждый год! Великолепный персонал, чистые номера, но мы брали только main building sea view! К питанию нет никаких претензий! На завтрак было мясо нескольких видов, швейцарское масло, натуральные соки. На ужин разнообразно каждый вечер, от шашлыков до креветок) в отеле конечно отдых не для молодых пар, тут спокойствие, умиротворённость, тишина и шум волн) никакого драйва, я бы даже сказала, что отель для пенсионеров) среди развлечений на пляже брали только водный мотоцикл, круто погоняли на скорости 60 км в час))) полотенца пляжные выдавали очень чистые, пляж конечно сказка в минуте ходьбы от отеля, прекрасный бассейн, после горячего океана)) в шаговой доступности от отеля прекрасный океанариум) рядом отличный ресторан морепродуктов sanobar) мы ездим только с Натали Турс и нет никаких проблем! Всем рекомендую этот отель, кто любит спокойный отдых!

пляж питание бесплатный автобус в дубай
отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 03.06.17 09:10 (982 символов в тексте)

14:32 20.06.17

Совершенно спокойно отношусь к еде, но мясо на завтрак и натуральные соки, а также прекрасные чистые полотенца вызывают смех. ем великолепен персонал? Тем что ничего нельзя и за все надо платить?

Все отзывы Юлия (8)