Регистрация: 04.06.12
Читательский охват: 19704
Отзыв об отеле Side Valentine Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель оправдвл ожидания! :)

Всем привет!

Отель новый и это уже о многом говорит. Удачное размещение, все рядом и магазины, и море, и автобусная остановка. Номера новые все чистенько и аккуратно, территория не большая, но, все продуманно практично. Сейф платно (не пользовались). Так же в номере есть ванные принадлежности халатов не было, чайник кофе, чай каждый день пополняют. Полотенце для пляжа брали в хамаме. Кстати хамам отличный сразу после заселения туда пошли, вся усталость после дороги как рукой была снята. В номере мини бар бесплатный, второе его заполнение платное, кроме воды. Приятный сюрприз ждал нас в номере по приезду - это клубника, мы так поняли для прибывших туристов, такой подарочек :)

На ресепшене все оперативно реагируют на наши просьбы и вопросы. За это отдельное спасибо :) Что касается питания: есть все и мясо, и фрукты, рыба сладости. Питание без вопросов все вкусно и хороший выбор. Есть 3 Алякарта (Турецкий, Китайский, Итальянский) были в Турецком очень вкусно было. Меню отличалось от ресторанного.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

- компактная, ухоженная есть бассейн, тренажерный зал хороший. Wi-Fi ловит в номере и на ресепшене

МОРЕ,ПЛЯЖ:

До моря идти пешком пару минут, на пляже песочек в море иногда попадаются камни. Мы ходили на соседний пляж или на пирс. Бар на пляже без платный.

Анимации есть. Скучать не давали.

Желаю Вам хорошего отдыха! Не сидите в отели обязательно съездите в Манавгат или центр Сиде (1$ на автобусе, в лирах дешевле) Позитивного настроения и замечательно отдыха!

Будут вопросы спрашивайте, отвечу :)

Развлечения и спорт

Yana оценила сервисы

Добавлено 03.06.17 14:27 (1 578 символов в тексте)

13:34 04.06.17

В других отзывах писали про бесплатное пополнение бара в номере всеми напитками .Где истина? Спасибо заранее.

14:11 04.06.17

Добрый день. Нам сказали первое пополнение бесплатное . Потом они тоже пополняют но, уже будет платно, кроме воды.

15:25 04.06.17

Истина всё в том же заветном поощрении - при первой же возможности " поблагодарите" уборщицу и вопрос с пополнением будет закрыт. Я даже не стала дожидаться, когда надо будет делать уборку, познакомилась с горничной и засунула ей в кармашек 1 доллар. На вопрос " что надо?" ответила - ничего - и ушла на пляж. По возвращении обнаружила, что мини-бар ломится от различных добавленных напитков и туалетных принадлежностей значительно прибавилось. Я не любитель пива, но пару раз, сидя вечером на балконе и любуясь побережьем, от избытка чувств выпивала оставленные 2 баночки. На следующий день всё чудесным образом обновлялось. А вообще, в информации отеля (выдаётся при заселении, на русском языке) заявлено, что питьевая вода пополняется каждый день, всё остальное - один раз в неделю. Про платное пополнение ничего написано не было. Возможно, народ путает с платным обслуживанием номеров(спиртное, фрукты и т.д.)

16:24 04.06.17

Спасибо .Чаевых за день 3-4 $ оставляю обычно ,если персонал адекватный.

17:31 04.06.17

Тогда вам не о чем беспокоиться! Будут вас везде встречать с распростёртыми объятиями! В ресторане советую иметь дело с официантом небольшого роста, он из всех по-старше выглядит. ОООчень приятный дяденька. Сразу запомнит, что вы пьёте, в дальнейшем повторять не придётся! Разумеется, так же не забываем благодарить!

14:39 06.06.17

Согласна с Натальей. Персонал и без того услужливый, улыбчивый, но американец делает чудеса. У нас все напитки пополнялись бесплатно, ежедневно на место выпитых докладывали, но может это в начале открытия типа рекламной акции???? Кроме того , нас в первые дни порадовали фруктами и небольшой бутылочкой вина с сервировкой.

21:37 06.06.17

Люди добрые ,туристы кто был в этом отеле!напишите сколько этажей в отеле,здание одно или два?как далеко идти до пляжа,дорогу проезж надо переходить или пройти по территории отеля?что из алкоголя съедобное есть?

10:29 07.06.17

Алиса, в отеле два здания - основное, которое работает, и отдельно стоящее - за бассейнами, которое достраивается (но шума и движений, нарушающих отдых нет). Основное здание отеля состоит из 8 этажей. На минус первом этаже расположены: бар у бассейна и выход к бассейнам и к пляжу, СПА, тренажерный зал, крытый бассейн, тренажёрный зал, магазины, снек-бар. На нулевом этаже - основной ресторан и три ресторана аля-карт (итальянский, турецкий, китайский). На первом этаже - главный вход, рецепшн, лобби-бар. Номера располагаются со второго по шестой этаж. До пляжа идти вниз мимо бассейнов, мимо второго корпуса (выход в калитку) и порядка 50-60 метров до бара (его задней части) на берегу. Бар можно узнать по чуть повреждённому бетонному ограждению и новому строению из дерева с двумя дверьми (туалеты) и открытому душу перед ними. Далее через бар по лесенке вниз и перед вами пляж отеля - через деревянный переход ограждения набережной. В обшей сложности дорога занимает 2-3 минуты. Это самый короткий путь! Никаких дорог переходить не надо. Местный алкоголь в отеле весь качественный и виски, и вино (белое, красное, розовое), и пиво "Эфес", и джин, и даже водка хорошая - мягкая. Делают замечательные коктейли! И алкогольные и безалкогольные. Большой выбор соков (из пакетов), в том числе и томатный, фанта, кола, спрайт, тоник. И за всё это платить не надо, уже всё включено. Да, ещё кофе (несколько сортов) горячий шоколад, мороженое и т.д.

15:47 07.06.17

Спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Yana Dron (15)