Регистрация: 02.12.14
мае 2017
12.05.17 - 26.05.17

Майская альва

Отель практически идеально подходит для семейного отдыха (70 % - семьи с детьми). Почему не идеально? Потому что порой вечером очень активная анимация, слышная даже ,как считается, в тихом корпусе 3. Но в 23:00 уже тишь и благодать))). Отдыхали 2 недели 3 семьями с детьми 7 мес, 9 мес и 2 года. Довольны остались все!!! Разместили нас по предварительной просьбе в 3 корпусе.

НОМЕРА обычные, без изысков, но все удобно и уютно. Даже вынесенные в комнату умывальники не напрягали, наоборот, нам с маленьким ребенком было крайне удобно. Санузел, конечно, оооочень уставший, но не такой уж это и критичный минус. Вот с УБОРКОЙ у нас почему-то были вечные проблемы. Периодически наш номер забывали убирать, просьбы девочкам-гестам не всегда имели эффект, но это не их вина. Вообще девчонки молодцы, всегда интересовались как проходит отдых и все ли в порядке. Так же был момент с халатами и тапками...долго их вымаливали...все ж приятно выйти из душа в халате, а не голышом, тем более они заявлены в концепции, так же как и тапки, которые реально несли нам неделю после неоднократных напоминаний. Понятно, что это не самое важное в отдыхе, но раз уж заявили в концепции - будьте добры.

ПИТАНИЕ. Ох....вкусно, разнообразно! Повара - молодцы. Частенько приходили под конец завтраков, обедов и ужинов, практически всегда было изобилие всего, уж не знаю, чем питаются люди, пишущие об однообразном питании, но ВСЕГДА можно найти что-то аппетитное и вкусное! Отдельно хочу отметить завтраки. Очень порадовал выбор каш, каждый день 3 вида: овсянка, гречка и рисовая, иногда даже манка. Ну и естественно всяческие омлеты, яйца в разных видах, творог! вкуснейшие йогурты, сыры , выпечка. На обед была окрошка каждый день. Ну и всяческие грили: сибас, форель, индейка. И Целых баранов жарили как-то. В общем, питание на убой, но есть и диет стол , и детский стол. Много овощей фрукты, в наш заезд каждый вечер клубника в изобилии, приходили под конец ужина - все равно была, абрикосы, нектарины, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, бананы. Не знаю, че еще надо))))) Отдельно хочу отметить кофейню возле ресепшн, различные виды вкуснейших печенек, желешек, пудингов, пироженки, тортики.... кофе из аппарат и из кофемашины Lavazza, вкус зависит от того,кто конечно, приготовит, но очень неплохо. Мукко-кафе у бассейна - оч приятная атмосфера, неплохой кофе, есть даже туркиш - кофе, он на любителя. Пиано бар с его приятным интерьером и вкуснейшими коктейлями - супер. По алко наши мужчины сказали норм выбор, я ток мартини брала, обычный как и везде. Есть и бейлис, ягермайтер, капитан морган, в общем все в таком духе, импорт. Наливали бесплатно. Порадовало вино в бутылках, красное, белое и розовое нескольких марок на обед и ужин, это тебе не из бочек пойло ))))

ПЛЯЖ. Их 3. Основной с большим пирсом, там и басик с морской водой для деток под навесом. Мы на него сходили один раз, очень активный. Ходили на 2-й пляж, там тихо и спокойно, есть пирс поменьше, только минус - спуск ступеньки, с коляской не очень удобно, все спускают и выносят на руках.....И 3- пляж только для взрослых 15+. На пляжах чисто, постоянно убирают.

АНИМАЦИЯ. Очень активная. Мы видели 10 % из всех развлечений)))) и дневная, и вечерняя очень разнообразная. Любой найдет по вкусу. Мужья бегали в футбол. Всякие пилатесы, акваэробика и т.д.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Всегда можно найти детское кресло, что приятно - они чистые, накрыты пленкой, под которой влаж салфетка и одноразовый слюнявчик, для нас с малышами очень актуально))) у нас детки маленькие, у друзей 2-хлетка постоянно зависал на дет площадке, все под навесами и мягкое покрытие. Ну и со стороны видели ,как занимаются с детками постарше , у них постоянно какие-то мероприятия и развлекухи.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Относительно недалеко от аэропорта. С развозом туристов доехали примерно за 1,5 ч. Напротив отеля целая улочка магазинчиков , почти напротив аптека, несколько турагентств. Удобно самим съездить в Фазелис (км 10), что мы и сделали. Оч удобно взять экскурсию Демре-Мира-Кекова, ближе всего из этого региона. Брали так же у уличного агентства индивид трансфер до Антальи, погуляли в Калеичи, посмотрели водопад.

ПЕРСОНАЛ. Очень доброжелательный и приветливый, причем ВСЕ!!! Очень умилял дядечка на полотенцах, приятный))) Официанты - молодцы, всегда стараются! Девушка из кафе рядом с ресепом (не знаю имени), руссковоговорящая - суперумница!!! Девочки-гесты, спасибо за заботу и внимание!!!! Отдельное спасибо менеджеру Фирузе за понимание и помощь с продлением номера!

Спасибо всем сотрудникам и руководству отеля за душевность и гостеприимство!!! Отель на твердую 5!

Логотип отеля

Фото турагента отеля

После скандала по поводу уборки

Фирменный коктейль Альва донна

Пиано бар

Муко кафе

Марина оценила сервисы

персонал пляж питание территория анимация
уборка отсутствие спуска для колясок на маленьком пляже
Добавлено 03.06.17 15:22 (4 601 символов в тексте)

16:55 03.06.17

Добрый день, Марина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE