Регистрация: 26.04.14

мае 2017
24.05.17 - 30.05.17

так себе...

отдыхали в этом отеле в конце мая 2017 г. прилетели рано, заселили сразу после завтрака, но какой номер!! когда мы туда зашли ,я подумала, мы попали в сырую темницу, для меня это был шок, за такие деньги . пришлось идти на рецепшен и выпрашивать другой номер, по русски никто не понимает, или делают вид ,что не понимают, но в общем удалось через большой нервный стресс поменять номер.настроение уже сразу сложилось негативное.

в другой номер зашли и ооо это была сказка)) в прямом смысле этого слова, самый верхний этаж с видом на море( по-моему это единственный плюс всего отеля). в отеле отдыхают почти одни турки, почти все семьями. русских очень мало. из еды много овощей, всякой травы,опять же овощных салатов, макароны , из мяса иногда курица,иногда индейка. из десертов, только их национальная выпечка, из фруктов яблоки ,апельсины. голодными не ходили ,но питание скудное.

из напитков вода ,ее там очень много)) пепси,фанта,спрайт,чай , кофе из автомата. пиво нормальное, вино так себе , алкоголь весь местного производства, тоже так себе, одним словом пойло, турки алкоголь не пьют, а для русских -пойдет.... нас почти всегда обслуживал официант Islam, всегда вежливый и внимательный, всегда старались сесть в зону его обслуживания столов. если получалось так что садились за другие столы, то официанты просто ходят мимо, даже не обращают никакого внимания, или стоят кучкой и смеются, что то обсуждают... приходилось самим ходить за напитками, либо они обслуживают опять же только турков, на русских внимания вообще никакого, повара в ресторане и менеджер их, постоянно стоят смотрят сколько еды положишь в себе в тарелку, такое ощущение, что мы бесплатно вообще находились там, и в знак щедрости они решили нас покормить... я считаю для 5 ультра это недопустимо.

развлечений в отеле нет,музыки тоже нет, отель для пенсионеров или семейный турков ,которым ничего не нужно. из ресторана хотели взять вечером десерт, нам менеджер не разрешил, хотя все турки носят ,и им слова никто не говорит, постоянно в коридорах везде лежат тарелки и стаканы из под еды. я поняла ,что туркам в этом отеле можно все, русским ничего. решайте сами, какое отношение там... вай фай почти всегда плохо работает, а иногда его совсем нет... экономят ,наверно) больше туда не вернемся, хотя сам отель и расположение хорошее, но персонал испортил все желание вернуться туда снова!

забыла написать про пляж, по пляжу постоянно ходят огромные собаки, кто любит собачек вам туда)

Елена оценил сервисы

природа рядом пляж находится в центре
отношение к русским туристам еда отсутствие развлекательных программ плохая работа вай фай
Добавлено 03.06.17 15:55 (2 467 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)