Регистрация: 25.10.16
мае 2017
03.05.17 - 17.05.17

2.3

Категорически не советую!!!

Отдыхали с 3 по 17 мая 2017 г. двумя семьями (двое взрослых и ребенок 6 лет в каждой). Полетели исключительно из-за низкой цены. Не понимаю почему так много положительных отзывов, они либо заказные, либо их авторы ничего другого не видели и сравнивать не с чем. Лично я в Турции был восьмой раз и знаю о чем говорю. Все последние негативные отзывы - абсолютная правда. В турагентстве нам говорили, что отель раньше был четверкой, но после ремонта позиционирует себя как пятерка. Ребята, о какой пятерке может идти речь???!!!Тройка с натяжкой!!!Ведь от того, что в номерах что-то подкрасили и поменяли постельное сами номера не стали больше (а они реально маленькие, а балконы это вообще пародия на таковые)!!! Вообще вся концепция отеля построена на жесткой экономии, которую можно смело назвать не олл инклюзив, а олл жлоблюзив (от слова "жлобство"). Это относится как к питанию,так и к алкоголю в особенности. С 3 по 17 мая мы стали свидетелями того, как в отеле ухудшалось абсолютно все. По питанию: мяса практически нет - невкусно приготовленные курица,иногда индейка, обрезки бараньего жира, говядины за две недели не было ни разу,что для Турции - нонсенс. Даже по овощам были бока: вынесли пару раз на обед по миске помидор черри,их быстро разобрали, и обновлять никто не собирался. Это на заполненный отель!!!Вообще найти что-то вкусное было крайне проблематично. Конечно, голодным не останешься, но можно было для русскоязычного контингента найти такого же повара, который не портил бы так кучу продуктов!Реально и из того набора продуктов можно было бы готовить вкусную еду, но видно никого это не интересует. По обслуживанию в ресторане претензий нет, тут все официанты молодцы, им объективно пятерка.

Отдельная тема - это бары. Все построено на том, чтобы налить как можно меньше, да еще с хамством. Все бармены, за исключением одного по имени Эджан - редчайшие мудаки, которые провоцировали конфликты, и не важно как бы с ними не пытались вежливо общаться. На четвертый день после неоднократных жалоб многих отдыхающих троих из них куда-то потеряли и до конца отдыха мы их не видели. Ассортимент алкоголя слабый: пиво, вино, водка, раки, джин и типа виски, а в действительности ароматизированная подкрашенная водка. Скандалы всегда были из-за того,что давали по два стакана в одни руки. Т.е. нас четверо человек, жены отошли с детьми, товарищ сидит за столиком, а мне нужно дважды отстоять в очереди, чтобы взять каждому по одному напитку?Сказать что неудобно - не сказать вообще ничего. Очень часто спиртное заканчивалось, и не пополнялось. Через неделю лобби-бар по вечерам вообще перестал работать, только бар у бассейна. Такого бреда я нигде не встречал, всегда во всех отелях лобби-бар является лучшим и работает дольше всех. Т.е. тем,кто хотел вечером посидеть на диванах в холле за напитками нужно было идти к бассейну. Вернулся, а диван уже занят. Класс! При этом посуда - это отдельная тема. Понятно,что на баре у бассейна в стекло не наливали. Дошло до того, что даже пластиковые стаканы к вечеру прятали и наливали в одноразовые бумажные емкостью не более 100 гр., даже пиво!И по два в одни руки!Сколько же нужно раз отстоять в очереди за 100-граммовыми стаканчиками пива на два глотка?А в 23 ч. - все закрывается и всем спать!

Насчет анимации: тоже проявляется экономность администрации. Аниматоров всего четверо: Сезар, Мемо, Серджио (он же Серкан) и Лена! Они молодцы,стараются. Лена постоянно занята с детьми в миниклубе. Но на такой переполненный отель это очень мало, они реально устают: с 10 ч. и в течение дня гимнастика, волейбол,дартс, боча, водное поло,стрельба из воздушки и т.д., вечером минидиско и шоу, а в 23-30 нужно везти желающий в клуб и до 4-5 утра, и так каждый день. А для разнообразия конкурсов на бассейне реально нет инвентаря, и это опять-таки зависит от администрации.

Подводя итог скажу, что отель никакой, ехать в него можно только по очень низкой цене. А увидев, что сейчас путевка в него на неделю стоит почти в два раза дороже,чем мы летали на две - вообще не могу понять людей, решившихся попробовать там отдохнуть, да еще за такие бешеные деньги!

недалеко от моря дружелюбные общительные аниматоры сезар мемо серджио лена официанты в столовой молодцы
отвратительное питание бары и бармены (за исключением эджана) маленькие номера и балконы
Добавлено 03.06.17 18:08 (4 120 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (10)