Регистрация: 14.05.16
мае 2017
22.05.17 - 02.06.17

3.7

Для детей-лучший!!!

Отдыхали с женой и 6-тилетней дочкой с 22 мая до 02 июня. Прилетели вечером.Получили номер с видом на территорию возле крытого бассейна.номер обычный нормальный стандарт.все работало. менять не стали.

Питание разнообразное и очень много в ассортименте ( кроме завтрака) .Всегда было 2 вида рыбы и 2-3 вида мяса.и гарниры само собой. Обычно говорю респект поварам.Про этот отель такого сказать не могу.Блюда были безвкусные и приготовленые не умеючи. Мирада.Вам бы найти хорошего шефа -вам бы во всей Турции равных не было.

Территория красивая ухоженая.большая. Пляж хороший но купаться можно либо с берега по пояс либо с пирса т.к. много камней острых.В первый же день разрезал себе ступню.Видел много людей которые тоже травмировались.

Бары на отлично.Напитки вкусные и разнообразные.Здесь порядок.

Отдельно отмечу детский Мини клуб и его руководителя Харибо.Вот здесь все реально на высоте. Не ожидал.

Еще хочу дать маленький совет. Персоналу нужно быть немного поприветливее. В этом отеле я не увидел ни одной улыбки в ответ ни от ресепшн ни от персонала в столовой ни от обслуживающего персонала.Даже бармены ( не все конечно) и те делали такие лица как будто их заставляют бесплатно пахать на туристов.И так весь персонал. Только аниматоры из детского клуба и Харибо на 5+ делают свою работу.остальные пока 2 бала.

Сергей оценил сервисы

.детская анимация.
крупных нет
Добавлено 03.06.17 21:11 (1 328 символов в тексте)

12:39 05.06.17

Поездка все ближе и волей не волей начинаешь опасаться таких отзывов, видишь оценку 3,7,читаешь отзыв и не видишь в словах ничего на 3,7,что же конкретно вам не понравилось? Вроде написали,что приехали и вас заселили, а ставите 4? Или только из-за улыбок? Извините, просто переживаю за свой отдых, поэтому хотелось предугадать всё

17:00 05.06.17

Извините за вопрос, а вы сами пробовали улыбаться персоналу? Иногда одной улыбки достаточно))))

22:17 05.06.17

Сжато написал так как некогда. Улыбаться пробовали. И по поводу заселения просили тихий номер на что нам дали номер с балконом угадайте куда?Правильно на трансформатор. Спорить не стали так как не скандальные и привыкли на такие мелочи внимания не обращать.

23:44 05.06.17

Не переживайте, отель замечательный... Сами ехали и не знали, чего ждать после кризиса.... но нет, все было на уровне. Всем довольны и будем рекомендовать

23:47 05.06.17

А мы попросили 4 номера в Шале и рядом... они попросили нас подождать чуть и расселили как мы хотели

11:17 10.06.17

Сергей,добрый день.Подскажите,а кондиционирование номеров в какие часы?Не душно было без индивидуального ?

22:22 10.06.17

добрый день.мы были в конце мая и кондиционер не включался вообще.хорошо что еще не так душно было.а вот последние 3 дня когда стало совсем жарко был финиш. его тупо не включали и спали мы с открытым балконом под гул трансформатора.

13:42 11.06.17

Спасибо за ответ.

13:52 11.06.17

Серьёзный пунктик,сама не понимаю, как это выпустила из вида(впервые столкнулась:5* без индивидуального). Летим в сентябре,теперь переживаю.

15:04 13.06.17

Я чем больше читаю отзывы про отели которые мы отмели при выборе и про этот тем больше впадаю в панику. Тоже уже купили тур в Мираду на сентябрь (((

15:06 13.06.17

Сергей, подскажите про вход в море. Сразу прям камни? Или всё же есть какие метр-полтора ребенку по колено забегать? Читала раньше, что где-то справа от пирса чистый вход.

08:02 14.06.17

Добрый день.камни не сразу.ребенку хватит место чтобы купаться. Не справа а слева от пирса .Справа говорили что вообще одни камни. Не переживайте.Ребенку там понравиться.Анимация там супер.

Все отзывы Сергей (4)