Регистрация: 27.08.15
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17

Очень довольны отелем !

Для 3 * просто великолепно ! Территория ухоженная , зелёная , чистая , пляж большой с жёлтым песочком ! Всего хватало- и лежаков , и матрасов , подвело море- было в водорослях , но это не вина администрации отеля. К нашему отъезду стало чище, но мы вышли из положения и ездили купаться в г.Монастир на городской пляж возле Рибата. Кормили разнообразно и вкусно , и мясо , и рыба всегда были. Великолепная выпечка и мороженое , всегда персики , яблоки и апельсины. несколько раз была клубника и финики. Аниматоры плохо знают русский язык , но очень старались , проводили и аквааэробику , и утреннюю гимнастику , игры с детьми , дартс , вечером обязательные развлекательные программы. Вино и пиво подавали неразбавленное , на пляже в баре была и картошка "фри" и пицца . Бассейны чистые. В номерах убиралось без напоминаний. Лишний раз хочется сказать- как вы к людям , так и они к вам !! Лично мы видели только радушие и доброжелательность. Брали сейф на ресепшен. В отеле есть магазинчики всевозможные и ювелирная лавка, хозяин которой Нуреддин очень позитивный и внимательный человек , стоит к нему заглянуть. Отельный гид Валентина всегда была на месте , всегда решала все вопросы и помогала в любых ситуациях. Возле отеля есть автобусная остановка , постоянно ходят автобусы в Монастир и Сусс , мы самостоятельно ездили в торговые центры и на Медину , никаких инцидентов с местным населением не возникало. Экскурсии организованы на должном уровне.

Логотип отеля

На территории

Анимация

Аниматоры зажигают !

Вид с балкона

территория питание анимация
отсутствие холодильника и фена в номере
Добавлено 03.06.17 22:58 (1 631 символов в тексте)

13:48 04.06.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Нам очень приятно читать позитивные отзывы наших туристов. С нетерпением ждем Вас к нам снова в гости.С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Жана (6)