Регистрация: 04.06.17
мае 2017
20.05.17 - 30.05.17

Потрясающий отель!!!

С 20 по 30 мая отдыхали в Аске. Сказать,что нам понравилось-не сказать ничего! Потрясающий отель,замечательный персонал,отличные номера. Приехали в отель в 9-00,стандартное заселение везде в 14-00,сходили на завтрак и нам сразу же дали номер. Номер располагался на 7 этаже,с большим балконом,потрясающим видом как на море,так и на горы. В отеле есть бесплатный wi-fi,который ловит везде-в номерн,у бассейна,на пляже,поэтому,нсли ваш малыш или вы захотите посмотреть что-либо в интернете-с этим не юудет проблем. Несколько русских каналов,в том числе тнт и стс. Огромный выбор блюд в ресторане,80% еды не повторяется в обед или ужин,все свежее,официанты быстро реагируют на просьбы,для детишек есть отдельная зона с детским меню,так же большой выбор диетических блюд. Мини-клуб просто огромный,детей развлекают на 5+! Мороженое,йогурты-всев неограниченном количестве. Большие бассейны,горки,так же,отдельный для детей как маленьких(с большим игровым комплексом в центре),так и для детей более взрослых,с горками. Пляж чистый,всем хватает места. Если вы переживаете,что отель находится не на первой линии-поверьте,вы этого даже не заметите). Шатлы(автобусы) подъезжают за гостями отеля каждые 5 минут,вам не придется ждать. Ну и лунопарк для детей-это вообще сказка) Аска-это семейный отель,для детей тут есть все) если вы еще думаете,ехать или нет,то я вас уверяю-выбрав этот отель,вы точно не пожалеете) я советую Аску всем и сама еще не раз сюда вернусь

Добавлено 03.06.17 23:40 (1 455 символов в тексте)

08:09 04.06.17

Наталья, скажите пожалуйста номер комнаты

10:19 04.06.17

Номер 1705)

15:37 10.06.17

Подскажите пожалуйста,были ли в ресторане морепродукты?раки,креветки,мидии?

11:34 11.06.17

Подскажите, есть ли в мини-клубе русские аниматоры?

02:55 15.06.17

В рыбном ресторане были