Регистрация: 28.04.17
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Отличный отель! Мы довольны, что выбрали его!

Хорошие отзывы, написанные предыдущими людьми это правда! Отдыхали семьей с маленькими детьми с 13 по 23 мая.. Прилетели днём, поэтому номер нас уже ждал.. Номера чистые, убираются ежедневно, мыльнорыльные и кофе-чай пополняются тоже.. Еда отличная, завтраки такие разнообразные ещё не встречали ни где, а выпечка и сладости ну просто опупенные, для сладкоежек это рай, всё хочется попробовать, привезете несколько лишних кило обязательно!))) Бар и его коктейли тоже хороши, вечерами программа для тех, кто остается на отеле. До моря пешком минут 7, до центра минут 20. Море ещё не парное молоко, конечно, достаточно бодрящее, но купаться можно вовсю, немного не повезло с погодой, было несколько дождливых дней, вроде как, уже и несвойственных этому месяцу, но в общем тепло и нет еще сильной жары, но мажьтесь кремами обязательно, кто ещё соберется туда ехать в мае)))

Irena оценила сервисы

сладости выпечка обслуживание
не нашли
Добавлено 04.06.17 02:20 (870 символов в тексте)

17:21 04.06.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем в Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

15:52 07.06.17

я уже как-то Вам в чужом комментарии отвечала, что ничего мы не слышали ни днем, ни ночью..вечером по строящейся дороге (если Вы имеете ввиду её) ходили в город и в это время там уже ничего не работало точно)))) Во всяком случае, во время нашего пребывания там))))

19:55 07.06.17

Да он просто прикалывается -разослал это сообщение во все отзывы.

21:31 14.06.17

хах..человеку пообщаться не с кем выходит, а я думала он переживает так, что шумно будет))))))

17:42 17.06.17

не надоело еще одно и тоже про стройку писать, делать нечего...

22:44 18.02.19

классный отель!