Регистрация: 02.04.17
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
01.05.17 - 05.05.17

Хорошая гостиница!

Ездили в Волжский по делам, останавливались в гостинице Ахтуба. Секрет не открою, если скажу что главное преимущество – расположение (прямо в центре города). Удобная транспортная развязка, и отсюда можно легко добраться практически в любую точку города. Сама гостиница достаточно большая – здание в 22 этажа, номеров больше 200 штук, на любой вкус и цвет. Мы выбрали бюджетный вариант. Небольшой такой номер, квадратов 18 примерно. Не шик конечно, но жить можно, тем более ценник адекватный. В номере все необходимое есть – кровать, тумбочка, стол со стулом, кондиционер, ТВ. Удобства в номере. Есть гигиенические принадлежности. Санузел совмещенный. Порадовало, что есть полноценная ванна – душевые кабины не люблю. Дополнительно питание не брали. Довольствовались завтраком «Шведский стол». Кормят довольно неплохо, нареканий нет. В целом, обстановка в гостинице и вправду советская, но зато все в исправном состоянии, начиная от сантехники, и заканчивая бытовой техникой. За наш номер скажу так - цена соответствует уровню. Да, про сервис забыла упомянуть – вот тут все на высоте, сотрудникам респект!

сервис отличный
не замечено
Добавлено 04.06.17 10:37 (1 106 символов в тексте)