Регистрация: 15.06.11
Отзыв об отеле Triton Rooms Stalis (отель был переименован 01.12.17)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых удался!

Мы приехали в этот отель по рекомендации дочери. Она в прошлом году путем долгих поисков по интернету нашла этот замечательный отель. И мы не раздумывая решили последовать ее примеру. И остались очень довольны!

Отель очень уютный. Хозяин отеля Костас старается, чтобы гости ни в чем не нуждались. Я сказала именно "гости", а не как то по-другому, потому что нам казалось, что приехали именно в гости к Костасу.

Он старается во всем. На завтраках постоянно пополняет опустевшие тарелки. В какое бы время (для завтрака) ты не пришел, всегда полный ассортимент предлагаемых блюд. Помимо яиц, сыра, колбасы, йогурта и мюсли всегда на завтрак был свежеиспеченный бисквит и песочное печенье. Очень все было вкусно.

Номера также были хорошие, чистые и уютные. Был небольшой балкончик со столиком и стульями. Мы частенько с этого балкончика любовались морем, восходом и закатом солнца! В номерах убираются каждый день.

Территория отеля небольшая, но также очень красивая, чистая и ухоженная. Кругом цветы, есть скамеечки и столики для отдыха. На территории есть бассейн. Но мы всегда ходили на море.

Море. Оно в этом местечке очень разное с разными входами и пляжами. Прямо напротив отеля (чуть левее) есть большой камень, с которого можно по лестнице сразу спуститься в море и плыть. А если пройти правее от отеля, то там начинается песчаная полоса пляжей. Песочек меленький и чистенький. И очень чистая вода. Эти пляжи отлично подойдут для отдыха с маленькими детьми или для взрослых, которые опасаются глубины, таких как я.

Так что если вы хотите насладится морем и спокойным отдыхом, то это место вам отлично подойдет!

комфорт уборка номеров приятный человек - хоязяин костас. расположение к морю находится поодаль от шумных мест ночью тихо бассейн ухоженная территория хорошие завтраки балкончик в номере
небольшая душевая кабинка
Добавлено 04.06.17 15:11 (1 633 символов в тексте)

14:16 28.02.18

Добрый день,
Вы ездили в этот отель в мае?. Скажите пожалуйста как вам погода в это время? Как Море?

14:32 28.02.18

В это время года погода очень замечательная. Нет такой жары, как в летние месяцы. Вода в момент, когда мы находились там в мае была не совсем прогретая, но я и мой муж купались. Там если пройти правее от отеля к хорошему песчаному пляжу, то вода в море плавно набирает глубину и поэтому немного успевает прогреваться. Конечно, хотелось бы потеплее, чтобы подольше побарахтаться, но ничего. Мы отдохнули очень замечательно. Хорошее местечко и очень замечательный хозяин отеля Костас. Такое впечатление, что мы приезжали к нему в гости.

14:43 23.04.19

Добрый день! Подскажите, в номере есть холодильник? Турагенства рядом?

15:00 23.04.19

Ольга, добрый день! Холодильник был. Мы в отеле только завтракали и поэтому помню, что хранили их в холодильнике. Этот отель находится почти в конце набережной. Если пройти немного вправо, то там есть все!!!
Хозяин отеля Костас отвечает на все вопросы. Вы можете писать и спрашивать у него через закладку. "Задать вопрос".

17:43 23.04.19

Светлана, спасибо.

18:35 23.04.19

Подскажите ещё, на пляже есть кабинка для переодевания, душ? Душ возле бассейна?

18:46 23.04.19

Пляж там очень протяженный. Есть лежаки за плату и там есть кабинки и душ. Есть просто места для самостоятельного расположения. Там нет кабинок и душа.
При отеле бассейн небольшой. Честно говоря мы все время были на море. Про душ у бассейна я затрудняюсь сказать.

Все отзывы Светлана (9)