Регистрация: 04.06.17
мае 2017
26.05.17 - 02.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше поберегите свои вещи, нервы и желудок

Заранее извиняюсь за большое количество текста, но хочется оставить максимально объективную оценку. Я честно удивлена количеству положительных отзывов, и дело совсем не в настрое, а в фактах.

Начну с главного - в отеле воруют. Несколько раз за отдых слышала, что украли полотенца, необходимо оплатить штраф. У нас же украли деньги - 150$ с закрытого сейфа в номере. После недолгого "расследования" менеджер отеля сообщил, что доказательств нет (что, в принципе, логично, потому что в отеле нет камер) поэтому они ничем не могут помочь. Должна сказать, как плату за неудобства предложили бесплатно поздний выезд, хоть что-то. Про украденные деньги с сейфа читаю не в первый раз, будьте внимательны, воруют под конец отдыха, чтобы не оставалось времени на разбирательства с полицией.

Про питание читаю отзывы и не могу понять, может мы жили в другом отеле? Еда скудная и однообразная, основные блюда - недоваренный картофель, морковь, кабачки и баклажаны по отдельности и в разных комбинациях. Я очень люблю овощи, но не могу понять, что такого они с ними делают, что они становятся настолько безвкусными и их невозможно есть! Рыбы и мяса нет, если бывает - то мелко покрошенные субпродукты. Отдельно на ужин можно попасть на порционное мясо небольшими кусочками. На завтрак бывает колбаса, вероятно из сои. Или туалетной бумаги. Почти весь отдых было несварение желудка. Два раза попадали на откровенно прокисшие блюда с душком. Зато любители мучного будут довольны - много булок, не всегда вкусных, но много:)

Номер стандартный, с натяжкой тянет на 4*, потрепанный временем, но вполне терпимый. Я так поняла, что из всех номеров панорамный вид на море. Часть номеров с общей террасой, часть - с балконом. За неделю отдыха постельное и полотенца, похоже, не меняли ни разу. Должна сказать, что все белье в катышках и пятнышках, первый раз такое вижу. Территория отеля большая и зеленая, ухоженная, бассейны чистые. Работает один понтон, но т.к. загруженность сейчас небольшая, то его вполне хватает. Хорошо, что есть домашний риф, очень спасает ситуацию.

Персонал, в большинстве своем, очень вежливый и дружелюбный. В течение нашего отдыха работало 2 отельных гида - Мохаммед и Самир. Мы честно пытались 4 дня отменить экскурсию, но на месте никого не было, потому что "пересменка". Самир позволяет себе грубо разговаривать и повышать тон (при нас кричал на девушек, которых "забыли" забрать на экскурсию, что он за это не ответственен). Также был инцидент с работником без бейджика, который просит вас с ним сфотографироваться, при этом пытаясь максимально прижаться к вам своими гениталиями. В остальном, ребята очень веселые, уборщик сворачивает невероятные штуки из полотенец, официанты шутят и оставляют только положительные эмоции, большое им спасибо, что хоть как-то скрашивают это место.

Самое лучшее, что есть в этом отеле - это дайв-центр Aquarius, где работают действительно крутые профессиональные ребята, жалко, что им приходится здесь работать.

Подводя итог, хочу сказать, что это далеко не 5-звездочный отель. Лучше, пожалуй, поселиться в каком-нибудь соседнем отеле, чтобы был доступ к рифу, а здесь только записаться в дайв-центр.

Kateryna оценил сервисы

море персонал дайв-центр
питание воровство
Добавлено 04.06.17 15:43 (3 176 символов в тексте)
Все отзывы Kateryna (1)