Регистрация: 04.06.17
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17

Шок от негативных предыдущих отзывов

Начинаю наш рассказ! Даю поправку что не сезон, отдыхающих не так много (визуально 30%). Мы давно не отдыхали с осени 2015, Египет 5*, за спиной 15 стран ( в основном Европа). Честно говоря когда я прочитала отзывы об отеле я была в шоке, но было уже поздно - путевки куплены!!!!! Но мы с мужем привыкли, что люди у нас балованы, написать могут разное и мы полетели! Заселили сразу, в 9 утра мы уже мы купались, да не первая линия (но вы за это и не платите, дорога есть, но назвать ее оживленной трассой язык не поворачивается!) До моря 300 м, что полезно после чудесной кухни! Поверьте, я не ем не каши, не омлеты ,не мюсли - но я сытая выходила всегда! Обеды и ужины просто песня: мясо и рыба нежнейшие всегда, соус из йогурта с огурцами, масло оливковое, горчица, кетчуп, овощи, сезонные фрукты, а картошка ка приготовлена (дома точно так не едите), до риса и макарон пусть даже и с креветками дело даже не доходило! Пиво в баре не Чешское, но не хуже чем наше в бутылках, коктейли на выбор, вино вкусное, стаканы, кстати к предыдущим отзывам, бармен спрашивает пластиковый стакан или стекло? О десертах можно писать бесконечно... Персонал чудо, уже скоро и они будут по нашему лопотать, в отличие от нас(((( Номер убирали ежедневно, мы были 8 ночей белье меняли 2 раза!!! Анимации нет и это "+" (на любителя), вы когда заказываете отель об этом говорят. Фотографии отеля все соответствуют действительности!!! Люди фильтруйте отзывы, я не знаю где отдыхали предыдущие "писуны" , может быть они ждали фуагра и устрицы, тогда не 50 т. рублей! Надо ехать с хорошим настроением и у Вас счастье))))

вид из номера

Добавлено 04.06.17 16:35 (1 614 символов в тексте)

11:24 12.06.17

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается завтрак? Очень важно, чтобы он был в 7:00

11:17 13.06.17

Добрый день! Ну Вам видимо очень повезло,возможно отель учел негативные отзывы и изменил меню).Вам понравилось и слава богу! А обзывать людей "писунами' некорректно.

13:20 14.06.17

Доброго дня Федор! Хочется ответить по существу, "писаки", так лучше? Хороших путешествий!

19:23 14.06.17

Для Юлии! Завтрак в 7.00. Как ранее писали можно с вечера заказать и обед, и завтрак и вам положат бутерброды, воду, фрукты. Но с вечера можно набрать всяких вкусняшек, в номере есть холодильник и можно путешествовать по острову (мы с мужем даже в кафешки не заходили - хватало того, что брали с собой)

Все отзывы Наталья (1)