Регистрация: 06.10.11

июне 2016
15.06.16 - 30.06.16

Довольны!

В целом отдыхом остались довольны, учитывая, что ехали в тройку! Территория зеленая , большая, дети часами носились по вечерам(8-10 лет), играя в футбол)))).Номер -оч. маленький, особенно сан узел..... крошечный поддон с клеенчатой занавеской...Еда-были очереди,но не большие, нас не напрягало, уже бывало хуже(тоже в тройке,но на Крите))))В еде не привередливы, всего хватало, к сожалению, ребенок питался только картошкой фри и мороженым....в общем-то ,как всегда на отдыхе...Кому интересно, пюреобразный суп был только на ужин!)

Море-пляж большой, но оч.грязный, доходило до того, что малыши украшали куличики окурками , пока родители попивали пивас и покуривали в стороне))Можно платить за один лежак и пользоваться зонтиком всей семье, лежа рядом на циновке)Туалет есть,...но лучше туда не заглядывать ибо обкакан весь и всюду.Само море потрясающее, сглаживающее все недостатки от грязного пляжа: глубокое(не сразу),чистое,огромная акватория,можно плыть и плыть!Что еще не понравилось, это ветер, я-мерзляк, для меня он был ощутимым, после 15 часов купаться было холодно, даже днем не удавалось прожариться как следует.Но я -скорее исключение из правил,муж и сын не мерзли!)

Добавлено 04.06.17 18:05 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы надежда (12)