Регистрация: 11.03.17
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17

Отдыхали с сыном в данном отеле. Из плюсов: понравилось...

Отдыхали с сыном в данном отеле. Из плюсов:

понравилось расположение отеля (жили во втором корпусе), т.к. всё в шаговой доступности. Номера стандартные, претензий нет. Обслуживающий персонал был неплохой! Вплоть до выезда проблем не было.

Из минусов: на период отдыха был день рождения, поздравили на день!! раньше! Пустячок - но неприятно!

Накануне выезда из отеля у нас спросили будем ли мы заказывать ланч-бокс (завтрак с собой), т.к. выезд ранний. Мы сказали- да будем! и якобы нас записали. Потом у нас еще раз уточнили и мы снова подтвердили информацию. На утро как выяснилось для нас никакого завтрака не было. Печально!

В день выезда, пока ходили узнавали о раннем завтраке, приехал трансфер (в 4.30 утра!), Хотя выезд должен был быть в 4.50. Встретились с представителем туроператора (Марина) в первом корпусе, которой очень не понравилось, что мы пришли в первый корпус и без чемоданов. Предложила нам поехать на такси раз мы так долго собираемся!

Крайне не приятное отношение со стороны туроператора. В общем вывод такой - если у вас нет проблем во время отдыха и вам ничего не надо кроме номера и еды - то отель вполне подойдет. На счет отдыха там второй раз - после инцендентов с днем рождения и с выездом - задумалась. Не уверена, что захочу туда возвращаться. Хотя в остальном было всё хорошо и планировала осенью еще раз посетить Пафос остановившись в данном отеле. Увы и Ах!

БиблиоГлобусу отдельный привет. Такого сервиса я еще не встречала!

Добавлено 04.06.17 19:36 (1 464 символов в тексте)

22:42 17.06.17

туроператоры, как и авиакомпании, ведут себя всё наглее и наглее, хотя законодательство в области туризма вроде бы ужесточают, но видимо только на бумаге... Анекс тур нисколько не лучше))) кстати, персонал в этом отеле действительно немного пофигисты... только официанты понравились

12:46 19.06.17

Соглашусь по поводу гидов от БГ. Купили мы у них экскурсию в Голубую лагуну. Отельный гид Геннадий заверил, что экскурсия на яхте и будет до 17-00. В результате яхта оказалась прогулочным катером, закончилась экскурсия в 13-00.