Регистрация: 09.10.16
январе 2017
27.01.17 - 03.02.17

4.2

Я ГОВОРЮ "ДА"

Добрый день! Напишу реальный отзыв, начну с того, что я очень привередливый человек, и даже если все идеально, я всегда найду минусы, это всегда мешает отдохнуть и расслабиться. Исходя из этого, приняла для себя жизненную позицию "Как настроишься на отдых так его и проведешь" и это правило действует на все 100%. Прилетели мы в Шарм-эль-Шейх рано утром, авиакомпания Роза Ветров - это печаль, и больше сказать нечего!

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР! По мировым стандартам заселение начинается с 14:00, выселение в 12:00, это правило всех отелей мира и меня удивили люди которые начали кричать на ресепшене что бы сразу их заселить. Мы посмеялись с этого и спокойно пошли в ресторан завтракать, в отеле не цепляют на руку браслетик и это просто супер в этом очень большой плюс.

При заселении у нас были проблемы, два не очень приятных молодых человека которые работали на ресепшене взяли без печали и скрытности у туристов двадцать долларов за заселение в номер получше, у меня же принцип никогда не давать деньги потому что знаю по своему опыту чаще всего селят в ту же комнату что хотели дать изначально. Номер нам попался с очень не приятным видом и в самом конце отеля, мы не заселились и вернулись просить вариант лучше . Спустя пол часа я все таки добилась новый номер, месторасположение было отличное рядышком два бассейна, амфитеатр и недалеко до главного корпуса, а вид просто шикарный - на пальмы и зелень. Но когда мы зашли в номер, нас ждал не очень приятный сюрприз, он был в стадии ремонта. Не было душа, телефона, штор, все в пыли, пошла на ресепшн через пять минут в комнате было человек шесть рабочих, спустя пару часов наш номер был конфеткой, пришел директор отеля извинился за это недоразумение, было очень приятно и дальше отдых пошел как по маслу.

ЕДА И НАПИТКИ! Было много мяса, овощей, гарниры, сладости (на любителя), мало фруктов и рыбы. Очень много баров где постоянно что-то готовили. В принципе еды было много и достаточно вкусной.

Алкоголь как обычно в Египте, как я люблю говорить «Все из одной бутылки». Если вы ценитель хороших алкогольных напитков везите их с собой в чемодане или купите в Дюти фри!)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ! Спасибо аниматорам сделали отдых веселым. Караоке, угадай мелодию, разные интересные шоу, ребятами довольна на все сто. Очень не хватало дискотеки, было много молодежи и после одиннадцати вечера в отеле делать нечего.

Если любите ночные клубы очень советую Хард Рок в Набке и Дольче Виту в пустыне - крутые дискотеки. Была во всех клубах Шарма но эти понравились больше всего. Всегда развлекаю себя квадроциклами по пустыне и вечерним кальяном в Наама бей.

ПЛЯЖ И МОРЕ! Маленькие лагунки для деток, по колено взрослому человеку, пластиковый короткий понтон сразу на большую глубину, красивые кораллы и много рыбок.

ТЕРРИТОРИЯ! Очень большая территория, много бассейнов, в зимнее время с подогревом был только один и там в основном плавали дети, мы предпочитали бассейн с водными горками, там всегда было весело. Территория просто нереальной красоты, вся утопает в зелени, а панорамный бассейн уходящий в море просто сказка.

В общем отдых удался, все безумно понравилось. В отель бы не вернулась только потому что люблю новые места, но советовать однозначно буду!

Oksana оценила сервисы

территория море анимация номер
персонал
Добавлено 05.06.17 01:54 (3 218 символов в тексте)

13:52 11.06.17

Дорогая Оксана,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!

Нам было приятно узнать, что еда, территория отеля и развлекательная программа вам понравилась.
Надеемся, что неприятный инцидент во время вашего заселения не испортил общего представления об отеле.

Будем рады видеть вас снова !
С уважением,
администрация отеля

Все отзывы Oksana Ivanova (1)