АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 558
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
январе 2017
27.01.17 - 03.02.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я ГОВОРЮ "ДА"

Добрый день! Напишу реальный отзыв, начну с того, что я очень привередливый человек, и даже если все идеально, я всегда найду минусы, это всегда мешает отдохнуть и расслабиться. Исходя из этого, приняла для себя жизненную позицию "Как настроишься на отдых так его и проведешь" и это правило действует на все 100%. Прилетели мы в Шарм-эль-Шейх рано утром, авиакомпания Роза Ветров - это печаль, и больше сказать нечего!

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР! По мировым стандартам заселение начинается с 14:00, выселение в 12:00, это правило всех отелей мира и меня удивили люди которые начали кричать на ресепшене что бы сразу их заселить. Мы посмеялись с этого и спокойно пошли в ресторан завтракать, в отеле не цепляют на руку браслетик и это просто супер в этом очень большой плюс.

При заселении у нас были проблемы, два не очень приятных молодых человека которые работали на ресепшене взяли без печали и скрытности у туристов двадцать долларов за заселение в номер получше, у меня же принцип никогда не давать деньги потому что знаю по своему опыту чаще всего селят в ту же комнату что хотели дать изначально. Номер нам попался с очень не приятным видом и в самом конце отеля, мы не заселились и вернулись просить вариант лучше . Спустя пол часа я все таки добилась новый номер, месторасположение было отличное рядышком два бассейна, амфитеатр и недалеко до главного корпуса, а вид просто шикарный - на пальмы и зелень. Но когда мы зашли в номер, нас ждал не очень приятный сюрприз, он был в стадии ремонта. Не было душа, телефона, штор, все в пыли, пошла на ресепшн через пять минут в комнате было человек шесть рабочих, спустя пару часов наш номер был конфеткой, пришел директор отеля извинился за это недоразумение, было очень приятно и дальше отдых пошел как по маслу.

ЕДА И НАПИТКИ! Было много мяса, овощей, гарниры, сладости (на любителя), мало фруктов и рыбы. Очень много баров где постоянно что-то готовили. В принципе еды было много и достаточно вкусной.

Алкоголь как обычно в Египте, как я люблю говорить «Все из одной бутылки». Если вы ценитель хороших алкогольных напитков везите их с собой в чемодане или купите в Дюти фри!)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ! Спасибо аниматорам сделали отдых веселым. Караоке, угадай мелодию, разные интересные шоу, ребятами довольна на все сто. Очень не хватало дискотеки, было много молодежи и после одиннадцати вечера в отеле делать нечего.

Если любите ночные клубы очень советую Хард Рок в Набке и Дольче Виту в пустыне - крутые дискотеки. Была во всех клубах Шарма но эти понравились больше всего. Всегда развлекаю себя квадроциклами по пустыне и вечерним кальяном в Наама бей.

ПЛЯЖ И МОРЕ! Маленькие лагунки для деток, по колено взрослому человеку, пластиковый короткий понтон сразу на большую глубину, красивые кораллы и много рыбок.

ТЕРРИТОРИЯ! Очень большая территория, много бассейнов, в зимнее время с подогревом был только один и там в основном плавали дети, мы предпочитали бассейн с водными горками, там всегда было весело. Территория просто нереальной красоты, вся утопает в зелени, а панорамный бассейн уходящий в море просто сказка.

В общем отдых удался, все безумно понравилось. В отель бы не вернулась только потому что люблю новые места, но советовать однозначно буду!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Oksana оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море анимация номер
Минусы отеля
персонал
Добавлено 05.06.17 01:54 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 11.06.17

Дорогая Оксана,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!

Нам было приятно узнать, что еда, территория отеля и развлекательная программа вам понравилась.
Надеемся, что неприятный инцидент во время вашего заселения не испортил общего представления об отеле.

Будем рады видеть вас снова !
С уважением,
администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Ivanova (1)