Регистрация: 05.06.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

без питания

Удобное месторасположение, недорогой

Выбирали отель на две ночи (с ребенком два года) в удобном месте относительно аэропорта прилета.

На мой взгялд место идеальное, даже лучше оказалось, чем я ожидала, рассматривая карты.

Из Суварнабхуми можно дабраться на метро дешево и быстро. От станции до отеля идти пара минут. Мы сначала пошли в другую сторону, поэтому немного плутали. Но на деле если не спешить и внимательно посмотреть по сторонам еще на платформе в сторону Байок Скай, то название KC Place сразу бросится в глаза.

Кровати действительно жестковатые, но мы все р авно крепко спали и было удобно.

Вид из окна на бетонную стену, но мы не сидели в номере, поэтому нас это не смутило.

Главное я не встретила, чего опасалась от дешевых отелей в Бангкоке: постельное белье кристально белое, номер чистый, насекомых нет, туалет и душ отличные, персонал вежливый.

Завтраки не предусмотрены.

Рядом рынок, фудкорт, чуть дальше огромные торговые центры. Массаж.. в общем все что нужно туристу. До достопримечательностей на прогулку легко доехать на метро с парой пересадок, все очень понятно и ориентироваться очень легко! Маршруты строили сами, водители туктуктов заламывают цены просто нереально.

А вот трансфер от отеля до аэропорта Дон Муанг в 4 утра обошелся нам в 400 бат. На мой взгляд вполне разумно. И не нужно было переживать, приедет ли такси.

Обратно от Дон Муанг добирались на автобусе и метро, за семью отдали 100 бат. Останавливались в отеле hotel de bangkok. Кому интересно, почитайте отзыв, сравните. Я специально выбирала разные отели, но они недалеко друг от друга находятся.

А вообще этот район Бангкока , на мой взгляд, идеальный для транзитной остановки на пару дней. На обратном пути именно здесь мы покупали подарки для себя и родных. Если же хочется современных красивых зданий, то лучше останавливаться в районе Силом. Здесь прям тайский колорит на каждом шагу.

Если вам не нужен шикарный отель, бассейн и тп, то смело выбирайте KC Place

О

удобное месторасположение цена сервис чистота в номерах надежный трансфер от отеля
Добавлено 05.06.17 09:24 (1 953 символов в тексте)

22:34 11.10.17

как называется станция метро? выходить где,если ехать от аэропорта

15:52 13.10.17

Прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог. Станция называется Ratchaprarop скоростной линии из аэропорта Суварнабхуми (Airport Line). Ехать, если не ошибаюсь, минут 25

22:15 18.11.17

а подскажите еще ,метро как работает? во сколько открывают и закрывают!?

05:00 19.11.17

Должно с 6:00 и до 24:00. Может что поменялось, но вряд ли.

Все отзывы Алёна (6)