Регистрация: 05.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

То что хотели на все 100!

Итак в силу специфики работы тур в отель был куплен 16 мая а летели 20 мая из Минска. Прибыли в отель около 13.00. Заселение моментально номер 4610 в основном корпусе с боковым видом на море. Доллар носильщику и все ок. Дали сами. Никто ничего не клянчит. В номере все работает. Бар наполняется каждый день. Уборка каждый день. Смена белья за 9 дней три раза. Пару долларов для горничной и две белорусские шоколадки в презент. Ресторан нормальный как основной так и турецкий аля карт. Бармены супер. Голодными не будут ни дети ни взрослые. Для детей все условия. Отличные детские площадки,детский мини клуб каждый день, мини диско, бассейны с горками. Персонал вежлив и вышколен. Отдельный респект бармену Угуру и гестрелейшн Тамаре. А самое главное почти нет русских. Я и супруга свободно говорим на немецком поэтому чувствовали себя превосходно. С приездом русскоговорщих 24 мая ситуация начала напоминать комедию. Уважаемые поймите нельзя все съесть и выпить, а потом в состоянии алкокомы ползти в номер. Нас с супругой и немцев с которыми познакомились это откровенно смешило. Негативные отзывы которые написаны про отель скорее всего мнение вышеописанных туристов, которым вечно всего не хватало. Хотя все в отеле есть и персонал относиться к вам так как вы сами заслуживаете. Отель рекомендую для семейного отдыха при знании немецкого языка

море рядом. чисто. еда. персонал
не искали
Добавлено 05.06.17 10:52 (1 348 символов в тексте)

14:51 06.06.17

Ага, а немцы то можно подумать ну вообще не пьющие)))))). Пьют поболее наших и потом песни горланят до 2 ночи. Встречалась с подобным в отеле, где преобладают немцы в качестве отдыхающих.

08:58 07.06.17

уважаемая Ирина только пьяные молодые немецкие мамашки, которые днем гуляют с колясками не вытанцовывают в угаре на лобби и не набирают до дикости коктейлей вечером. и немцы в отличии от русских хотя бы в столовой (ресторане) не набирают еды килограммами, а потом не бросают это все на тарелках так как уже не влазит. Согласен, что всюду бывают разные люди, но и турки относятся уважительно и доброжелательно к тем, кто относится аналогично к ним, впрочем как и любые люди.

10:06 08.06.17

"Нас с супругой и немцев с которыми познакомились это откровенно смешило"- я конечно все понимаю, но потешаться над соотечественниками за компанию с иностранцами, не очень красиво,в первую очередь это не красило вас , перед вашими "друзьями" немцами,хотя они возможно об этом вам и не сказали.

10:08 08.06.17

"относятся уважительно и доброжелательно к тем, кто относится аналогично к ним"- а вот с этим согласен, просто у разный наций разное представление об уважительном отношении, поэтому и получаются часто недопонимания

14:29 08.06.17

уважаемый Юрий к моему большому удовольствию я не Ваш соотечественник

15:55 08.06.17

к тому же свой отзыв я хотел посвятить реальной картине, которая встретила меня в Сехере, если собрались сюда будьте готовы к тому, что персонал отеля на 90% немецкоговорящий и на это не надо обижаться, просто выбирая отель почитайте о нем. Никоим образом не хотел никого обидеть, высказал лишь свое персональное видение, и как говориться "Невиновный не оправдывается"(посвящается предыдущим коментаторам моего отзыва). С уважением Юрий. А в действительности отель достойный.

21:55 08.06.17

Очень жаль что удалили. Не успел ознакомитьмя.

07:41 12.06.17

отзыв показывает реальность , а о чем или не о чем личное мнение каждого

09:50 12.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в рестораны можно в шортах было ходить или надо штаны?

11:40 12.06.17

Наталья добрый день, рад, что белорусы задают конструктивные вопросы) В основной ресторан можно в шортах без проблем, единственное, что обязательно требуется наличие майки, поло, то есть не просто прийти в купальнике, а в остальном без проблем, В баре на пляже никаких трбебований по дресскоду)). Хорошего отдыха в Сехере резорт энд спа.

12:01 12.06.17

Спасибо. А в а-ля карт рестораны как?

12:10 12.06.17

Наталья, сейчас работает только турецкий аля-карт, кухня на любителя типичная турецкая, хотя чечевичный суп со специями кушал даже мой сын, которому 5,5 лет. Вино в аля- карт такое же как на баре. Вполне нормально

12:12 12.06.17

Никакого особого дресс кода в аля- карт нет, хотя конечно я себе не позволил пойти в него в сланцах и шортах

15:43 12.06.17

да кстати, дорогие друзья, в баре около бассейна есть мороженное, дают его без ограничений, но по две порции за раз, просто имел место инцидент, когда многоуважаемая россиянка на то что ее ребенку за раз не дали шесть порций!!! просто швырнула мороженным в лицо бармена. Это немного о культуре)))

15:51 13.06.17

это очень прекрасно, поскольку такие "соотечественники" ничего кроме чувства брезгливости не могут вызывать...

15:57 13.06.17

"когда многоуважаемая россиянка"-надеюсь она с паспортом гражданина РФ это делала или как минимум кричала, что мол я россиянка )) ну или как минимум подошла к вам и сказала "Дорогой Юрий! знай что я тебе не соотечественница, а рассиянка"...)))

15:59 13.06.17

обиженный жизнью человек, не обращайте внимания

16:12 13.06.17

Юрий, то что эта дама была из России я слышал из ее беседы с ее компанией (Ростов), поэтому и сделал такой вывод. А я по жизни очень счастливый человек и если Вам не лень прочитайте отзыв Владислава про отдых (отзыв в разделе про сехер - непроверенный)

17:54 13.06.17

ту ведь вот какая штука...дама то может и из Ростова, да например украинка или казашка или белоруска...суть не в этом, у вас отношение именно к русским россиянам предвзятое, хотя все постсоветское пространство в том числе и вас объединяет один великий и могучий, так что просто будьте проще и люди к вам потянуться, не знаю, что уж лично вам сделала Россия и россияне (именно подчеркиваю россияне т.к. это сотни наций и народностей) но это не повод быть таким ...ладно даже не хочу говорить каким.
А что касаемо Владислава...человек с юмором и без злобы описывает ситуацию, а не как вы с целью уколоть.
я много где бывал и все рассказанное вами и Владиславом видел со стороны других наций ...итальянцев,американцев,британцев, казахов, немцев...так, что не порите чушь, что мол один плохие другие хорошие.
От себя же пожелаю вам здоровья,счастья, удачи...поменьше желчи и снобизма...
и таки да переезда в столь любимую германию, где вам не будут досаждать русско говорящие народности мира

17:56 13.06.17

На заметку, в приличном обществе отвечая, принято нажимать кнопочку "ответить" иначе это пук в воду..брякнуть что то в надежде, что не увидят и вроде как ответил

07:26 14.06.17

Уважаемый тетка, благодарю за хорошие пожелания. Взаимно всех благ. Рад , что наша первоначально острая дискуссия разразилась на положительной ноте. Всех благ

16:07 14.07.17

Добрый день,Юрий!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел успешно и что у вас остались приятные воспоминания.
Целью нашей работы является достижение максимального удовлетворения каждого из гостей, которые остаются у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.Так же очень приятно ,что вы цените и уважаете труд нашего персонала и от лица всего персонала отеля Seher Resort & SPA огромное человеческое спасибо.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением, администрация.

20:51 03.08.17

Уважаемый, Юрий, читала вашу полемику до выезда, переживала что правда, что ложь, по приезду в отель и прекрасному отдыху в течении 10 дней, спешу вам сообщить следующее:
1. Не отдохнув в отеле у Вас не права обсуждать купленность отдыхающих;
2. При всей моей толерантности, русские по отношению к белорусам понятия культуры и отсутствия рабовладельческого строя не имеют, почему то повар, медсестра из Беларуси не ведут себя как слесарь и ип из Перми и Оренбурга, напомню, турки для отдыхающих не рабы, их нужно уважать, а если где-то у кого-то просыпаются баринские гены, то в три раза дороже и в Доминикану, так как слесаря из Урюпинска в Европе быстро поставят на место. Отель отличный, и не Вам из Казани обсуждать белорусский менталитет.

21:11 03.08.17

Вас Ирина, видимо в школе не доучили о соблюдении делового этикета, жаль,

09:34 04.08.17

от вас шовинизмом так и веет...

09:40 04.08.17

Юрий, буду рад если Ваш отдых пройдет также здорово как и мой. С уважением.Юрий

15:32 19.12.17

фууу... заказной отзыв.. впрочем и еще первые два! ну как тут поверить?!!!))))))))))))))))))))))))))). у гражданина всего 3 отзыва!!! и все по этому отелю!!! все его отзывы ЗАКАЗНЫЕ!!!!

08:34 20.12.17

Уважаю Ваше мнение).Юрий

Все отзывы Yuri Anischuck (5)