Регистрация: 30.03.14
Читательский охват: 2008
июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

Замечательный отель!)

Отдыхаем с 3 июня по 15 июня! Замечательный скромный отель! Сервис не навязчивый! Заселили не по стандарту, а сразу же по приезду в 9 утра, т.к. Номер был убран и свободен, номер не большой, но на двоих в самый раз! 8 этаж-прекрасный вид на море) горничная на нашем этаже очень милая, приветливая) про ресепшн -сначала немного удивило, что девушки не улыбчивые, но оказалось-что они просто не заискивают перед вами, вот и все!) но как в известном мультике-улыбнись и получишь улыбку в ответ) в столовой очень чисто, и выбор есть (не Турция конечно) но всегда все свежее и очень вкусно! Дети всегда были довольны) море близко, проход не привычный, но близко же) пляж чистый, лежаков полно, парни по просьбе могут принести и поставить в удобное для вас место. Нет туалета, до него надо пройти)

чисто близость к морю рядом полно магазинов и рынок персонал любезный
Добавлено 05.06.17 14:02 (791 символов в тексте)

20:44 10.06.17

Екатерина, скажите, какой связью вы пользуетесь? Местную симку купили? Или наш оператор? Какой?

21:48 10.06.17

Я на своём мегафоне подключила услугу "весь мир", мне необходимо быть на связи со своим номером, меня устраивают расходы, подруга купила местную сим-карту, её тоже устраивает) так что выбор за Вами)

10:22 11.06.17

Екатерина, скажите как погода у вас там сейчас, море теплое? Купаетесь?

12:22 11.06.17

Лето началось 3 июня, за весь период было пара пасмурных дней, на улице жарко, а море градусов 18-19, лично я купаюсь, не долго) а дети сидят-не выгнать)) им все не почем)

13:05 11.06.17

Спасибо за информацию, хорошего отдыха.

14:00 11.06.17

Екатерина, спасибо за оперативные ответы. можно еще спросить? В отеле можно где то раздобыть утюг? Может вы спрашивали? У меня есть свой дорожный, специально для путешествий, но обратно я лечу авиакомпанией "Победа", а там за каждый кг багажа доплачивать нужно. Может быть утюг и не брать?

15:37 11.06.17

Не берите утюг) на каждом этаже стоит гладильная доска и утюг в общем пользовании) также горничная предложит Вам фен и чайник в номер, я конечно не знаю сколько у них фенов и чайников на этаж, но мы взяли только чайник)

18:35 11.06.17

Спасибо, Екатерина. Я 16 июня прилечу. Ваши ответы очень помогли.

08:47 13.06.17

Екатерина, добрый день!
Про Абхазию и конкретно про данный Пансианат читал отзывы о каком-то Ротовирусе, якобы врачи там сами говорят что в море нельзя купаться. Как там обстоят дела сейчас? планируем лететь 23.06 с ребенком. Не хотелось бы все время там проболеть

14:14 13.06.17

Что Вы Сергей?) ! Я сама с сыном 11 лет, моя подруга с двумя детьми 6 лет и 10 месяцев. Все прекрасно себя чувствуют! Море чистейшее, вода прозрачная! Мы покупаем фрукты на рынке (в 3 минутах ходьбы) , моем под краном в номере, кушаем и все довольны! В столовой очень вкусно готовят, все свежее, ни к морю, ни к отелю нареканий нет. Много отдыхающих с детьми с маленькими и не очень, болеющих не встречали, и от отдыхающих не слышали!) поэтому едьте и не о чем не беспокойтесь. В любом случае аптека слева от отеля в двух шагах, все привычные товары российского производства.

09:58 15.06.17

Екатерина, подскажите как проще доехать с ж.д. вокзала Гагры до пансионата, т.к. едем впервые в Абхазию. Спасибо.

13:01 15.06.17

Добрый день! Вобще, как только вы выйдете из вагона, вас облепят водители, будут предлагать подвезти)) проблем с поиском не возникнет, я доехала за 200 руб., можно было за 150) есть номер тел. +7 (940) 776-97-24 Теймураз, возил по выгодным ценам на большой машине всю семью с коляской, и по экскурсиям с ним выгоднее ездить, по всяким угнали к торгашам не завозит, чисто по местам примечательным.

13:05 15.06.17

А вобще по городу ходят маршрутки и автобусы, с Гагры до Сухуми например 100-150 р. Это надо выйти на главную трассу, от отеля не далеко! Цены смешные))) до Пицунды тоже 150 р. До нового Афона до пещер вы доедите за 100 р. , сами пещеры билет 500 руб. Обернётесь за 3 часа. С экскурсией же 900 рублей и весь день, ещё и в столовку завезут покушать за бешанные деньги. Так что экономьте время и деньги)) и получайте удовольствие!)

13:10 15.06.17

Мы в Абхазии тоже первый раз) нам очень понравилось! Кстати, прямо за отелем, мин 5-6 хотьбы по прямой между домами стоит Сбербанк абхазии, деньги снимают с минусом 2%, в банкоматах обналичить можно не более 3000 руб, но 3%, рядом с отелем магазин маркет-Гагры, можно рассчитаться через терминал, без процентов)

20:43 15.06.17

Спасибо огромное за ответ. Обязательно буду придерживаться Вашим советом.

21:54 15.06.17

Да не за что))) главное надо сразу понимать, вы едете в отель 3 звезды и не предъявлять завышенных требований)) я прочитала другие отзывы и волосы на голове зашевелились... насколько разное у людей отношение к ситуациям, настраивайтесь на отличный отдых и не предавайте значения мелочам)

21:17 16.06.17

Я никогда не выступаю в роли "Летучей", мне нужен полноценный отдых с хорошей погодой. В основном бронирую бюджетный вариант и ничто не испортит мой отпуск. Еще раз спасибо за Ваши отзывы. Если будут еще от Вас советы отдыхающим, с удовольствием буду читать.

23:08 16.06.17

Очень хорошо! Желаю всем отличного отдыха и прекрасного настроения)!!!

Все отзывы Екатерина (2)