Регистрация: 05.06.17
июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

3.7

Пансионат

Были семьёй 2 взрослых и 2 ребёнка в конце мая и первые числа июня !приехали вечером,заселили сразу!номер чистый,убирали каждый день,но постель не меняли !детская анимацию отсутствует (6 одинаковых танцев каждый вечер и все),взрослая анимация отсутсвует также (днём дартс,волейбол и вечером дискотека ,которую аниматоры не хотят вести и делают Ее скучной,чтобы все разошлись),в отели большую часть занимают бабули ,было впечатление,что приехали в пансионат),кормят скудно,однообразно,из фруктов:апельсин,грейпфрут,яблоко,дыня!между завтраками и обедами,обедами и ужинами НЕ КОРМЯТ!!!из алкоголя бесплатно :пиво ,вино,водка,джин а все остальное 5$!рядом есть магазины там покупали фрукты,;рынок приезжает в субботу) На море нет туалета и душа,бар около бассейна один,поэтому приходиться пешком идти в отель мин 5 ,чтобы взять себе напиток!!!море чистое

экономят на всём
Добавлено 05.06.17 14:26 (851 символов в тексте)

12:33 06.06.17

На пляже есть 2 душа: один - непосредственно на пирсе(слева, если смотреть на море) , второй - при входе на пляж ( возле деревянной "будочки" для переодевания). По поводу скудного кормления Вы меня сильно удивили.

12:35 06.06.17

Вы отдыхали в отелях 4*????по кормлению на 3*тянет !!!

20:37 06.06.17

Наверное по Вашему мнению бабуль нужно расстреливать дома? У Вас есть пожилые родственники? Вам бы хотелось для них достойного отдыха? Я сейчас в отеле,отдыхаю с 31 мая,по видимому с Вами так же пересекались,не считаю ,что тут на всем экономят.Вам нужно было ехать в Риксос,там все шикарно.Но стоимость его в разы выше.

20:41 06.06.17

Это МОЕ личное МНЕНИЕ!тут специально оставляют отзывы те люди,которые там побывали !у всех взгляды на жизнь разные и не надо мне навязывать Ваше мнение !

22:33 06.06.17

А где я Вам навязываю свое мнение? Просто вероятно у Вас тоже есть и мама,и бабушка,и они не юны,наверное,и где-то тоже отдыхают,от этого то место не становится менее достойным,не так ли?

00:39 07.06.17

Анна, я отдыхала и в 5-ках в том числе. И хочу отметить, что бывают разные 4-ки и 5-ки, иногда 4-ки даже лучше. Так вот на мой личный взгляд питание в Сириусе весьма пристойное - приготовлено вкусно, еды много, повториться тяжело даже за неделю. Если на Ваш взгляд сириусовское питание скудное, то я даже представить не могу что же Вы завтракаете-обедаете и ужинаете у себя дома.....Кстати : в отеле есть перекусы : в 16-00 - лепешки возле бара, в 18-00 - мороженое. Если учесть, что завтрак заканчивается в 9-00, а обед начинается уже в 12-30, то мне сложно представить как за это время можно проголодаться...особенно если учесть, что фрукты из ресторанчика можно с собой в качестве перекуса захватить на пляж. И по поводу душа на пляже обратите внимание на мой предыдущий комментарий - их аж два, но как я понимаю Вы их не заметили, но при этом в отзыве категорично отметили, что душа нет.... И зарядку в 10-00 на пляже Вы судя по всему тоже не заметили...А ребята таки стараются....

02:10 07.06.17

Можете сколько угодно искать плюсы в этом отеле,защищать его ,но мое мнение останется прежним !!!!и я оцениваю этот отель не выше 3*!

10:11 07.06.17

Да это Ваше право, как и мое право написать ответный комментарий:). И небольшой момент : в инете восклицательные знаки в большом количестве обозначают крик. Просьба так не эмоционировать, я думаю что все читающие не только слышат, но и видят :) И второй момент : я не защищаю отель, я дополняю Ваш отзыв - душ ( 2 штуки) на пляже таки есть и еда таки не скудная, а весьма обильная и вкусно приготовленная :) Хорошего Вам дня.

10:29 07.06.17

Даже те плюсы,которые Вы добавили к моему отзыву Не делают его 4 * отелем )и Вы мне уже начинаете надоедать!каждый останется при своём мнении и прошу Вас от меня отстать !я имею право написать тут отзыв ,который Я считаю Нужным )

10:42 07.06.17

Ваш последний комментарий весьма показателен:) Это не отель не достойный, это характер такой....
Засим отклоняюсь, всего доброго:)

07:29 08.06.17

а меня бесят ваши орущие дети

10:20 11.06.17

Ну, я- бабуля. Мне, что, завернуться в одеяло, и начать медленно ползти к кладбищу, чтобы не раздражать вас своим видом? Сегодня прилетела из Сириуса, отдыхала с двумя внуками и дочерью.Внуки радостно танцевали по 6 танцев каждое вечернее диско. За 10 -14 дней дети только начинают заучивать движения танцев, а затем дети меняются, приезжают новые, и так весь летний сезон. Это не "Танцы на ТНТ", каждый день новые не нужны. И в 5*, в которых вы отдыхали такая же практика. И , к сожалению, Анна, время летит быстро, не успеете оглянуться, и вы уже счастливая бабушкой, достойная, с танцующими на вечернем диско внуками, отдыха на море. Мир - это зеркало. Пожалуйста, относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам. Хороших вам будущих отпусков, замечательных отелей и молодых и здоровых людей вокруг.

10:34 11.06.17

Да что вам всем от меня надо?оставьте свой отзыв выше ,какой считаете нужным!!!я написала то,что мне понравилось и не понравилось МНЕ,ЛИЧНО МНЕ!!!про бабуль я написала ,не потому,что я имеют что то против людей пожилого возраста,а для того ,чтобы молодые туда не ехали ,им там будет скучно !чтобы они не портили себе отдых!вам нравилось ходить в туалет с моря 5 мин до отеля ?или вы все справляли нужду в море???моей маме с больной ногой было тяжело постоянно ходить,а моя бабуля точно бы столько не находилась!!!отзывы пишутся,чтобы потом руководство отеля исправили недостатки,а вы начинаете брать все на себя и ищите какие то нападки в свою сторону!вы такой же турист ,как и я !только у нас на отдых разные взгляды!не нужно делать из меня монстра,нужно уважать мнения людей!

18:05 11.06.17

А как меня бесят МОИ орущие внуки! Это ж маленькие монстры, которые только и делают, что брызгают на дремлющих около бассейна отдыхающих, создающих очередь за мороженым, и ведь, демоны , наровят взять по три порции. И вопят все время: "Посмотри , как я ныряю! Это мой водный пистолет!" Круги свои надувные, а им на чужих хочется, ну какая, блин, разница-то! И это вечерний паровозик! Нам бы пить пить, а приходится тоннель изображать! Прямо бесит! ГЫ)))

23:59 11.06.17

Душ на пирсе принадлежит отелю Фазелис,если вы не в курсе.А душ ,который рядом с будкой ,не знаю уж как в этом году ,но в прошлом назвать его душем было невозможно.это просто старая развалина.По поводу питания соглашусь,мне все понравилось,было вкусно и сытно.

00:01 12.06.17

Набросились на девушку,ненормальные!!каждый имеет право высказать своё мнение!

10:35 13.06.17

Душ на пирсе отеля Фазелиc.

10:37 13.06.17

фрукты нам выносить запрещали из столовой,возвращал обратно,за этим строго следил управляющий пищеблока.

Все отзывы Анна (3)