Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
22.05.17 - 04.06.17

Отличное место для семейного отдыха

Замечательный отель с европейским качеством обслужи вания и традиционным национальным колоритом. Специально искала место для отдыха с маленькими детьми (6 лет и 2 года). Ухоженная зелёная территория с эвкалиптами, пальмами и соснами.

Отель на первой береговой линии. Пляж собственный, протяжённость метров 100. Море очень мелкое с песчаным дном, попадаются камешки и твёрдые образования, но удобный заход найти можно. До "взрослой" глубины идти метров 70-80. Проблем с поиском свободных шезлонгов и зонтиков на море и у бассейна в первые дни не было - отель был заполнен на треть. Потом стали прибывать большие группы, ситуация изменилась, но "место под солнцем" как-то находили. Каждый день видели, как на пляж подвозили дополнительные зонтики и лежаки. По утрам на пляже сотрудник с граблями чистил песок, в течение дня так же ходят с мешками для мусора, убирают.

Сам отель состоит из нескольких двухэтажных корпусов, в каждый номер свой отдельный вход с улицы, никаких общих коридоров и столпотворений в общем вестибюле. Уборка каждый день, без нареканий. В какой-то день пришёл мастер и настроил русские каналы на ТВ. Мы не просили, но приятно, чувствуется забота.

Питание разнообразное и практически круглосуточное. Турецкая кухня островата, но всегда можно найти что-то диетическое и вкусное. Более того, по нашей просьбе через Guest Relations готовили молочную рисовую кашу для деток.

Вообще работа сотрудников отеля заслуживает всяческих похвал. Повара, официанты, Reception, Cleaning, Animation Team, техническая служба, охрана - все, с кем приходилось сталкиваться, исключительно вежливы, предупредительны и готовы помочь. Мы чувствовали, что нам здесь рады, и что наш отдых здесь стараются сделать максимально комфортным. А чтобы сделать его ещё лучше, советую заранее связаться с выбранным отелем и поинтересоваться наличием бонусов и приятных сюрпризов для гостей. Нас, например, порадовали бесплатным ранним заселением и повышением категории номера с видом на море, махровыми халатами и тапочками. Прекрасный подарок на день рождения нашей бабушке, который, кстати, мы чудесно отпраздновали в рыбном ресторане а-ля карт.

Отдельное спасибо и большой привет команде аниматоров: утренняя гимнастика, аква-аэробика, водное поло, волейбол , дартс, танцы, конкурсы в бассейне, мини-диско для детей и вечерние шоу - всё с юмором и душевно. Тайфун, Амира, Нико, мистер Робин, мистер Джейсон, скучаем по вам!

Фотографий очень много у других пользователей, поэтому выкладываю только одну со схемой отеля. Мне при выборе отеля ее очень не хватало, надеюсь, окажется полезной.

Всем отличного отдыха в этом году, главное - захватить с собой хорошее настроение, выучить несколько полезных фраз на языке страны пребывания и не бояться общаться!

Карта отеля

большой пляж заботливый персонал вкусная еда
не обнаружены
Добавлено 05.06.17 18:14 (2 773 символов в тексте)
Все отзывы Zay4eG (2)