Регистрация: 05.06.17
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17

4.2

Чуть-чуть подтянуть и будет на 5!!!

Всем привет)

Ездили в этот отель в мае 2017-го с супругом, в целом остались довольны, да мы и не придирчивые.

Про сам отель: территория отеля и сам отель не большие, но уютные, все рядом. Есть закрытый бассейн, который как я поняла не подогревается, есть сауна и хамам, и там же находиться маленький спорт зал (беговая дорожка работает одна, и то старая, вся кряхтит, есть другие тренажеры). В хамаме администратор очень приятная женщина, туда сходить на хамам стоит. Номера не большие, убираются каждый день, ну как убираются, меняют полотенце, иногда протирают полы, постельное белье не меняли за 10 дней ни разу! Территория очень красивая, ухоженная, ребята целыми днями убираю, чистят все (в основном в отеле работаю казахи и киргизы, а турки уже по выше должности занимают).

Рестораны: завтраки проходят в основном ресторане, завтраки скудные, каш нет, омлеты не делают, есть только варенные яйца, но есть сыры и ойгурты. Хлеб сами видимо пекут, вкусный. Обеды проходят в ресторане возле бассейна, обеды уже по лучше, из мяса в основном курица и индейка, иногда бывает скумбрия, говядины вообще не наблюдала. Из гарниров рис, картофель, макароны, вообщем стандартно. Фрукты за все прибывание были только яблоки, апельсины и грейпфрут, не какой экзотики))), но в магазинчиках мы покупали очень вкусную клубнику, персик, черешню, дыньку за 3 доллара за кг. Ужин так же проходит в основном ресторане, так же как и обеды. Сладкого с утра вообще нет, кроме варенья, а вот в обед и на ужин уже появляются пироженки, тортики! Да, и кстати, пока мы были там, наблюдали целую делегацию руководства отеля, чего-то ходили, пальмочки переставляли, платную зону сделали, и на фиг она нужна... И десерты поменялись, как руководство появилось, появился охлаждённый мохито на обеде с прямым доступом, вина на столе, до этого надо было идти в бар.

Часиков с 14:00-17:00 дают мороженое, для тех кто проголодается печенье и бисквиты к чаю. Вообщем ребят их еда на третий день стала по поперёк, одно и тоже...

И отдельно хочу написать про анимацию!!! Она ни какая!!! У маня был день рождения, тк о нем даже ни кто и не вспомнил! Мало того супруг бегал три дня за эти аниматором (он там один), а тот просто забивал на всё!!! В 21:30 начинается дискотека, один раз был караоке и лотерея и все!!! В основном включают музыку и пока... Ищи свищи... И это за целый день!!! Мало того, я подошла к нашему гиду, к администрации с жалобой, а мне объяснили: "Концепция отеля -тихий, семейный отдых". Я так поняла ни кто, ни чего менять не будет. Зато в соседних отелях аниматоры бегают целыми днями, музыка, спорт, конкурсы, все же слышно... Мы лежали и завидовали(

В целом, что хочу сказать, отдыхом остались довольны, отель красивый, белый мрамор по всюду, ухоженный, еду можно пережить, найти для себя что-нибудь и остановиться, анимация на нуле!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

красивая территория красивый пляж красивый пирс отзывчивый персонал
анимация не какая нет сладкого с утра нет омлетов на завтраках и нет каш
Добавлено 05.06.17 18:35 (2 840 символов в тексте)

11:03 08.06.17

ne skazhite pozalujsta, tam bari 24/7 rabotajut ili do 23.00 i ? spasibo

18:14 08.06.17

Мы приехали на "ултьра", но кльра я там не наблюдала, самый последний бар работает до 24:00, который возле бассейна и все