Регистрация: 17.10.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Xperia Grand Bali 4* Турция Аланья

Отель приличный.Для не очень вредных,активных людей,тк на море надо ходить минут 10,центр Алании. Бассейна- как такового нет и находится он в тени.Я в него так и не погрузилась,анимации нет(нужно ходить в соседний Xperia Saray Beach)Мне лично анимация была не нужна,но ради любопытства ходила 3 раза туда к друзьям )Сразу скажу что пляжем можно пользоваться на своем полотенце по всему пляжу на территории разных отелей.Придя в гости к друзьям на пляж Xperia Saray Beach и присев на их лежак меня попросили уйти.)))Лежак был занят на тот момент моей подругой и места чужого я не занимала.!!!У каждого отеля на море своя территория.)На момент заселения номер был убран и чистый ,даже были тапочки одноразовые В холодильнике лежала бутылка воды..Воду в холодильник на протяжении 8 дней больше не клали, тот кто много пьет и страдает похмельем запасайтесь живительной влагой заранее.))Работники отеля очень позитивные,улыбчивые,обходительные.Хочется отметить Ирину.Она говорит по русски очень хорошо,все объяснит: где, что и почем и как найти.))Работники на рецепшен не умехам настроят вай фай))Еда есть и довольно разнообразна Очень боялась набрать лишние кило,тк имеется небольшой асортимент пироженок и желеек. Из алкоголя: вино,пиво,текила .виски.Еще раз рекомендую отель людям ,которые не будут сидеть у бассейна и квасить с утра до вечера.Отель для тех кто сам себя веселит,тк в 15 минутах ходьбы дискотеки,променады,красивые парки с фантанчиками, кафешки с местными артистами,в 20 минутах езды на маршрутке река Дим Чай,знаменитая гора и пешеры. Все рядом!!

Дим чай.Место где разводят форель.Рыбу можно ловить удочкой.Удочку предоставят))

Пирс и маяк(.вид с горы)

Крепость в Алании

в городе и все в пешей доступности нет маленьких детей в отеле
жалобно кричащие павлины по соседству)))
Добавлено 05.06.17 21:50 (1 564 символов в тексте)

20:31 07.06.17

ну с 10 минутами до моря вы загнули............ какими закоулками вы добирались до него?...... туда черепашьим шагом ползти 5 мин))))))))))

21:10 07.06.17

А мы черепашьим и ходили))испытывая при этом удовольствие от прогулки,местных красот и бесед с местными))))

21:44 07.06.17

Здравствуйте. А далеко ли от отеля Аквапарк и сколько стоит вход?

08:31 08.06.17

В 5 мин от отеля рядом с мигросом... Но кажется он не работает ( в мае не работал) была информация от местных что он был перепродаже и проводился его ремонт. Можно уточнить

09:41 08.06.17

Спасибо.

23:12 19.06.17

А Вы на ресепшене не просили воду докладывать? Вроде было написано, что холодильник в отеле пополняют постоянно и при чем не только водой, но и различными газировками

10:12 22.06.17

здравствуйте))При заселении была одна бутылка воды,мы ее выпили ,но потом купили в магазине вкусного сока и о воде забыли)))

19:45 26.06.17

А нам пополняли воду 1,5л ежедневно, без напоминаний и просьб.

19:47 26.06.17

насчет павлина - да, нюансик)))) эта Angry bird давала жару под утро. Но отелю не могу зачесть это в минус)

00:10 02.08.17

павлин... дак вот кто орал))

Все отзывы Ирина (6)