Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
мае 2017
29.05.17 - 31.05.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Неплохо, вопреки отзывам

Отдыхаем с 29 мая по 8 июня 2017 семьей Выбирали бюджетный отель в Кемере.после долгих поисков и начитавшись плохих отзывов по отелю Бельпоинт все таки решили поехать Привезли из аэропорта быстро заселили сразу , хотя было 9 утра, дали три номера на выбор Мы выбрали на втором этаже в главном корпусе с обалденный видом на горы!!!! Территория отеля небольшая но очень красивая - пальмы, цветущие кустарники и цветы!!! Бассейн небольшой но всем хватало места в нем! Лежаков в достатке , на территории у бассейна бар , второй в ресторане Наливают пиво, местное вино и напитки, кофе чай Есть сауна , хамам два часа пропускают песплатно.Персонал приветливый, если что попросить реагируют сразу Ресторан на воздухе, под пальмами питание среднее , голодные не были Завтраки обычные турецкие, обед было мало мясных блюд, в ужин всегда на гриле что то готовили Фрукты- апельсины, арбузы, дыня,абрикосы Клубнику мы покупали рядом в магазине за 1,5 $Анимации не было кроме дискотек К нашей огромной радости!!!! Спокойный отдых !!!До моря 5 минут через дорогу, дно у моря камни, есть расчищенные заходы нас это не напрягало.Лежаков всем хватает, море обалденные, чистое!!!!! Если вы едете на море и с хорошим настроением то недостатки отеля не будут колоть вам глаза Если ищите бюджетный отель то этот вполне нормальный .!!!!! Отдых нам понравился!!!!

территория вид на горы
отсутствие детской анимациии