Регистрация: 17.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не бывает

Рейс ночной был задержан часа на 3. С маленькими детьми - катастрофа. Заселение чётко в 15:00, хотя номера были. 6 часов на ресепшене. Узкий пляж, острая нехватка лежаков, куча закопанных в песок бычков(никто убирать не пытался). Страшные лестницы повсюду, дорожки каменные, все ходят спотыкаются. Самый ужас - ледяная вода в аквапарке в сезон! В детском бассейне! Бедные дети плакали , что не могут там побултыхаться. Как итог - вирусная ангина. После 5 минут нахождения в этой воде. Врагу бы не пожелала туда ехать "отдыхать". Готовить кашу детям будете сами в номере, мыть хлоркой ванную и унитаз тоже, мусор сами выносить, после такой, простите, уборки. Оставляли на чай пару дней, потом просто перестала пускать в номер этих уборщиц. Наше Лазаревское будет поприятней.

симпатичная территория
уборка в номерах питание лестницы ледяная вода в аквапарке грязь на пляже опасные разваливающиеся розетки
Добавлено 05.06.17 22:48 (782 символов в тексте)

17:43 25.07.17

Какой, блин, сезон на Черном море в самом начале июня? На Средиземном ещё холодно в это время.

10:05 27.07.17

Ответ PaulBunkie А где увидели, что я написала, что отдыхали мы в начале июня, я отзыв написала спустя почти год. Были мы там в середине августа, это как раз сезон. Читайте внимательнее. Спасибо

11:36 30.08.17

Ну значит не повезло вам с погодой. Я в этом году был дважды: в июле бассейны были ещё прохладные, а в августе уже самое оно.

Все отзывы Ирина (1)