Регистрация: 22.04.11
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

бюджетный отель без изысков

Отель очень бюджетный. Простенький. Но чистенький. Сам отель небольшой. Всего два корпуса, расположен на первой линии. Это и плюс и минус. Плюс - море рядом. Минус - вокруг отеля бары. Которые работают до последнего клиента. Поэтому про спокойные ночи забудьте. Музыка и ор минимум до 3-х ночи. А потом пьяное быдло возвращается в номера - громкий смех, разборки, обсуждения, хлопанье дверьми придется слушать всем обитателям отеля. Мне повезло. В основном были гости из Питера. До этого отдыхали туристы из Украины. Вот когда пьяный ор стоял круглые сутки. Но они уехали через день после моего приезда.

До центра города от отеля минут тридцать пешком. В центре и поющий фонтан и большой базар. Много магазинов, типа Дефакто и Вайкики. Порт, где можно покататься на яхтах. Рекомендую посетить острова. Покормить черепах. Для любителей активного отдыха в Мармарисе есть все возможности. Хорошие велосипедные дорожки. Можно брать велосипед на прокат.

Но это все лирика. Вернемся к отелю. Номера стандартные. Фен был. Но гель для душа, мыло и пр. берите свои. Горячая вода была всегда. Но что напрягало, так это душ. Душевая кабинка - это дырка в полу и шторка. Первый раз видела душ, вмонтированный в стену. Очень неудобно. После принятия душа водой будет залита вся туалетная комната.

Территория отеля маленькая. Местами неухоженная. Бассейн неглубокий. Есть отдельно бассейн для маленьких. Все стандартно. Лежаки без матрасов. Что тоже очень напрягало. Бар возле бассейна небольшой. Выбор напитков стандартный - пиво, лимонад, местные водка и джин, белое и красное вино. Делают коктейли. Все наливают из бутылок, т.е не бодяжат. Наливают напитки в пластиковые стаканчики. Даже вино. Трубочек для коктейлей нет. Так же на территории есть качели для детей.

Хочу сказать отдельно спасибо повару. Питание разнообразием не отличается, но много зелени, вкусно и сытно. Из небольшого набора продуктов повар умудряется придумывать разные блюда. То рулетики из огурцов и творога, то тортитк в виде дракона. Курица в разных видах - запеченная, тушеная, в виде котлет, нагетсы, с грибами. Рыба. Из фруктов апельсины и грейпфрукт. Были яблоки. Детского питания нет.

Обслуживание в отеле хорошее. Любые проблемы решаются быстро. Ресепшен русскоговорящий. Хозяин отеля сам следит за всем. Уборка в номерах так себе. Но я подходила к уборщице, показывала ключ с номером комнаты, давала доллар и мне меняли все - от полотенец до пастельного белья. Еще и сердечки крутили из полотенец.

Данный отель я бы порекомендовала для молодежи.

Добавлено 06.06.17 11:07 (2 529 символов в тексте)

19:20 06.06.17

Алена, добрый день! Спасибо за отзыв) Можно несколько вопросов?) Как Вам пляж поблизости от отеля? Я про чистоту, в том числе и морской воды.. Какой из пляжей еще можете порекомендовать? Есть ли в номере холодильник? И как близко от отеля супермаркет Мигрос? Мы собираемся с ребенком 7лет..

20:14 06.06.17

Добрый день. Своего пляжа у отеля нет. Берег арендовали бары. Можно занять любой лежак, если что-нибудь заказать в баре. Есть бесплатный пляж в 15 минутах от отеля. Там нет лежаков и зонтиков, но есть душевая и туалет. Выходя из отеля в сторону моря, идти влево Море очень чистое. Вход каменистый. Чуть глубже уже мелкий песок. Рекомендую брать спец. обувь. Холодильника нет. Есть два турецких магазина. БИМ и Мигорс. Если выйти из отеля на центральную дорогу, то Мигрос влево, а БИМ вправо. До того и другого от отеля идти минут десять. Есть еще миниМигросы. На бесплатном пляже.

21:15 06.06.17

Огромное спасибо, что ответили!!!! Воспользуемся Вашими рекомендациями) Алёна, еще Вас спрошу: на фото номеров этого отеля представлена такая старая мебель, и ванные комнаты не в лучшем виде.. Поэтому впечатление, мягко говоря не очень( тур забронировали, что-то я уже расстраиваться начала. Как сейчас на самом деле? Я в Инете нашла информацию, что в 2017 году была реновация отеля. Это информация соответствует действительности?

21:29 06.06.17

Алёна, огромное спасибо, что ответили! Как-то комментарии не сразу появляются, пишу повторно.. Ответьте, пожалуйста. Есть в Инете информация, что в 2017 г. была реновация в отеле. Так ли это на самом деле? А то на фото представлена такая старая мебель в номерах, да и в ванной тоже... Тур мы всё же забронировали, решение принимали быстро, руководствовались близостью к морю в основном... И по питанию свежие отзывы вроде бы неплохие..

22:04 06.06.17

Отель недавно ремонтировали. Все чисто. Мебель нормальная. Хотела добавить, что в отеле нет аниматоров. Поэтому вечерами скучновато.

07:14 07.06.17

Очень благодарна за ответ! Успокоили)) Думаю, после Ваших ответов интерес к отелю возрастет, начало сезона всё-таки. А отзывов по Serin совсем мало. Анимация нам и не нужна, мы за спокойный свободный отдых без навязанных развлечений. Поэтому и выбрали в этот раз Мармарис, за схожесть с Европой) только цена адекватнее и без визы. Алёна, еще "помучаю" Вас, далеко ли остановка, чтобы добраться до пляжей в Ичмелере? Сколько до него ехать по времени? И по отелю.. В каком номере Вы пребывали Sea или Land view? Просто когда мы покупали тур был только Land view.... Можно ли на месте поселиться в номер с видом на море? По Вашему мнению...

16:43 07.06.17

Оксана, а вы когда едете ? я к примеру еду 9.06.
просто интересно

17:47 07.06.17

Да на счет номера - мне дали с видом на море. Правда частично, т.к. у меня был второй этаж и большую часть вида закрывал цветущий гранат. В отеле очень хорошо относятся к детям, так что попросите и вам дадут номер, какой хотите. Если будет. Долмуши - местные автобусы, останавливаются по взмаху руки. До пляжа я не знаю какой идет, но спросите на ресепшене. Там скажут цвет полосы автобуса и цену. На ресепшене очень хорошо говорят на русском языке.

19:34 07.06.17

И мы 9 июня)

19:39 07.06.17

Спасибо, Алёна!! Полетим вооруженные ценной информацией, благодаря Вам)

08:50 17.06.17

Как там погода? Как отель. Присматриваюсь к нему.

08:54 17.06.17

Гдето в озывах упоминался рядом направо пляж Клеопатра. это где?

Все отзывы AlenaOgn (10)