Регистрация: 05.04.13

мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

3.5

без питания

Второй раз в этот отель не поехал бы

Купили тур в этот отель, т.к. он был самый дешёвый из всех горящих. За двоих взрослых и ребёнка 9ти месяцев , заплатили 31000 рублей, что считаю хорошей ценой за такое размещение.

В этот отель привезли почти весь наш автобус, около 30ти человек, на ресепшене , чуток оболдели от наплыва, и не могли быстро всё организовать, люди толпились и пытались без очереди сдать документы на регистрацию. При заселении берут залог 50$ за номер. Кто бронировал сингл номер давали номер в отеле напротив, про этот отель чуть позже. Нам выдали ключ от номер 606 и мы пошли туда заселятся, т.к. мы ехали с ребёнком то планировали что нам дадут детскую кроватку, но оказывается в таких гостиницах этого нет, просто номер 2 + 1 отдельная кровать , на которой может спать ребёнок ( но о том что он может упасть и т.д. ) никто не думает. Зашли в номер - номер маленький , мебель нормальная, но одна тумбочка была грязная в потёках кофе, и за 10 дней её так никто и не отмыл , санузел - нормальный до большой минус что нет отдельной душевой кабинки, т..е. ты моешься и унитаз весь мокрый после этого, и сходить туалет не намочивши ноги невозможно. Попытались переночевать в этом номере но не удалось, кондиционер висит прямо напротив кровати, и дует вам в лоб, как ты его не настраивай но всё равно струю воздуха даже на минимуме дует в лоб , и так спать невозможно , а без кондея + 30 на улице и влажность 80% .

Т.к. мы ехали вместе с Бабушкой , ей купили сингл номер , номер дали в отеле напротив, там всё намного лучше и комфортнее , и номер больше размером, и отдельный душ, и большая двухместная кровать + отдельная кровать. В итоге мы переехали жить к ней в номер т.к. он намного более комфортный, а ребёнок спал между нами на большой кровати. Кондей дует как надо дальше ног. Расположение отеля реально очень удобно, вокруг одни местные, питание недорого по сравнение с дадунхаем, но вода на море мутная т.к. рядом впадает речка ((( кушали возле гостиницы, а купаться иногда ездили в дадунхай. В мошка всё таки была, приехали домой все покусанные (( незнаю почему именно, изза района такого, или сейчас сезон такой, но ты её не видишь , а укусы через пару дней только появляются. Прогнозу погоды не верьте, мы ехали как бы в сезон дождей, но по факту за 10 дней было 2 или три дождя по 1-2 часа, после которых всё высыхало за 30 минут

Дмитрий оценил сервисы

расположение
чистота
Добавлено 06.06.17 12:36 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)