Регистрация: 20.05.16
апреле 2017
18.04.17 - 30.04.17

ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Отдыхали с мужем в мае 2017,хороший персонал,комнаты большие,все с балконами,в номерах есть сейф,у нас была и ванна и душ,убираются очень посредственно,в основном работа уборщицы принести воду и поменять полотенца,белье меняли раза два,когда бросали на пол.Еда приличная,мы не привереды,но кушать вполне можно,все в принципе как везде,хлопья.молоко,соки,яйца,суп ,лапша ,,рис,овощи(помидоры черри,огурцы,салат),джем,есть тостер,сосиски вполне съедобные,ветчина,разные соуса,из фруктов арбуз,ананас,один раз давали их яблоко-это ужас((,чай,кофе.

Расположение отеля просто прекрасное!Инфраструктура очень развита,вышел из отеля и все под рукой,три севенелевен,массажные салоны,до пляжа 4 минуты,пляж не отеля,а городской,рядом ночной рынок,который спасал очень,рядом с ними есть трибуны на берегу моря,покупаете еду пиво и наслаждаетесь закатом на берегу на этих трибунах,кааайф))До центра 10 минут на ту туке,они кстати прям рядом останавливаюся,вообщем этот отель находится в центре джомтьена,и тихо и все есть,супер!Брали мопед,ставили на подземку,все нолрмально,мопед арендовали у русских парней,очень понравилось,мы уже не первый раз,сами дикарями везде ездили,т.к все экскурсии посетили раньше.Кровать там удобная очень))Окна витражные)Спрашивайте отвечу!Балкон накрыше ресторна,не большой и совсем не глубокий.

месторасположение еда пляж рядом
плохая уборка
Добавлено 06.06.17 14:22 (1 316 символов в тексте)

07:09 20.08.17

Виктория, добрый день!
Напишите, пожалуйста, поподробнее, где арендовали мопед. Тоже собираемся ездить самостоятельно. :)))

14:21 06.12.17

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, где вы арендовали мопеды?

Все отзывы Виктория (1)