Регистрация: 09.08.16
Читательский охват: 1933
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Незабываемый отдых в мае 2017года !!!!!!

Добрый день!

Отдыхали в этом замечательном отели с 19.05 по 27.05.2017года.Все было просто супер: приехали в 10-30 утра через минут 30-40 дали ключ от номера 2327( двух комнатный номер с дверью между комнатами, двумя телевизорами) .В номерах все чисто, полотенца меняют постоянно, белье то же. Еда очень вкусная и разнообразная, арбузы три раза в день каждый день, яблоки каждый день, грейфрукты, нектарины, абрикосы, алыча, сладости, выпечка, сыры, а какая сочная и вкусная зелень это просто нельзя описать. Территория отеля ухоженная, чистая, идти до моря минут 5 медленным шагом по красивой территории. Пляж хороший, заход в море нормальный камушки, можно лежать на солнышке, а можно под навесом. Бары работают все и на пляже и на территории. Анимации взрослой не было, нам она и не нужна, детская вечером была. Вай -фай был каждый день нужно было только подстроится, у нас даже в номере был. Отношение персонала очень доброжелательное хочется еще и еще приехать. Большое спасибо за отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга оценила сервисы

очень чисто везде большой номер очень вкусная и свежая еда.
мы их не нашли.
Добавлено 06.06.17 15:38 (1 016 символов в тексте)

21:30 14.06.17

Здравствуйте! А детский мини-клуб работает? На каком языке?

21:04 15.06.17

Сергей, мы были в конце апреля-начале мая, в детском клубе 2 девушки, одна турчанка, вторая девушка из России, очень приятные! Мы свою малышку не оставляли, так как совсем еще мала, 10 месяцев, но приходили в мини клуб пару раз поиграть. Там очень чисто (для меня это важно!), игрушек много.

Все отзывы Ольга (3)