АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 8428
Фото: 103
Отдыхала С семьей в
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Отдыхали в данном отеле семьей, в августе 2015 года.

Туроператор Anex Tour. Ранний перелет из Питера. В отель привезли утром, примерно в 9 утра. Не смотря на то, что отель находится недалеко от аэропорта, привозили и забирали последними. Пока всех развозили, собирали по времени выходило более 1,5 часов. Первое впечатление от отеля положительное. Небольшой, аккуратный отель. Все чисто, уютный холл, есть лифт. На ресепшене милая девушка говорит немного по русски, быстро всех оформила и выдала ключи. Нам достался номер на 4 этаже (боковой). Номер небольшой, чисто, уютно. Кондиционер, три полутороспальные кровати, небольшой плазменный ТВ, туалетный столик с зеркалом, в прихожей большой шкаф с плечиками для одежды, в шкафу стоял холодильник, сейф (пользовались бесплатно). Ванная комната с ванной, феном. Сантехника вся была исправна. Небольшой балкон. Плохо, что нет стульчиков чтобы посидеть на балконе. Мы взяли пуфик от туалетного столика и перетащили на балкон. Из дома брали веревку с прищепками для сушки вещей. В холодильнике по приезду стояли три бутылки воды, потом при необходимости подходили в столовую и просили на кухне или у официантов. Wi-Fi ловил в номере, слабовато конечно, но чтобы отправить сообщения хватало, в основном все зависали в лобби. У ТВ два русских канала, есть USB (можно закачать на флешку фильмы, мультики для детей).

Территории у отеля нет, вышел и сразу улица. Рядом с отелем есть детская площадка. Если пройти чуть дальше парк с матрешками и фонтаном. Район очень спокойный, нет шума. В округе магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, банки, банкоматы, аптеки, аренда авто. В самом отеле есть два бассейна, один из них детский "лягушатник". Бассейны чистые, вода без запаха хлорки, чистили при нас каждый день, утром и вечером. Лежаки конечно убитые напрочь.... Анимации в отеле нет, включают в течение дня музыку.

Питание брали все включено. Еда разнообразная, вкусная. На завтрак ветчина, яйца вареные или омлет, каши, оладушки, хлопья, джемы, кексы, кофе, чай и т.д. На обед приходили редко, о чем очень пожалели, что взяли "все включено" Пару раз приходили на обед, были и супы, много гарниров (макароны, рис, картофель), мясо, иногда была рыба, свежие овощи, салаты и т.д. На ужин в принципе то же, что и в обед, если судить по двум обеденным посещениям. Из напитков вино белое, красное, пиво, водка, соки порошковые, кола, фанта, спрайт. Фруктов было очень мало, если не считать арбуз и апельсины. Фрукты докупали сами. Обслуживание официантов понравилось, очень вежливые и внимательные.

До пляжа примерно 10 минут, если идти очень медленно. Пляж городской, песок с мелкой галькой. Ходить по пляжу не очень приятно, т.к встречаются острые камушки. Вход в море не удобный, не пологий, глубина почти сразу и ноги вязнут и при входе в воду и при выходе из воды. Сам пляж грязный, окурки, валялись бутылки. По пляжу ходят уборщики, собирают мусор, но толку видно нет, все зависит от самих отдыхающих.

Впечатления об отдыхе в целом остались положительные. Отель можно смело рекомендовать, как для активного отдыха в плане экскурсий, шопинга и т.д и для спокойного пляжного отдыха.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена-качество отзывчивый и доброжелательный персонал
Минусы отеля
пляж
Добавлено 06.06.17 15:59 (3 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 11.06.17

Подскажите, лежаки, зонты платно? ЧЕм неудобен вход в море? С трехлетним ребенком

15:14 11.06.17

Пляж муниципальный, городской. Лежаки, зонты есть только у принадлежащих рядом отелей со своим кусочком пляжа. Например рядом находился пляж отеля Porto Bello 5*, но там только для своих гостей. В округе много магазинчиков, где продают циновки, зонты. По пляжу так же ходят предлагают надувные круги, матрасы. Вход в море не пологий, мелкая и крупная галька.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)