Регистрация: 05.01.15

Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

Дидим - родина Горгоны

Отдыхаю с 2 по 9 июня 2017. Выбрал отель на страх и риск по единственному отзыву мая 2017 на оценку 4.8. Прошлогодние отзывы внушали страх).

Итак.

Размещение - хорошее. Номер нам не понравился - заменили на другой и просторный без доплаты. Уборка поздняя, в середине дня - Не удобно. Номера не большие, ванна лилипутская. Зато сейф бесплатно, вода проносится ежедневно. Принадлежностей много - кофе чай, чайник , фен, телефон в ванной, шампунь, мыло, гель, кондиционер.

Территория - небольшая, но зеленая, ухоженная. 3 бассейна, бары закусочные, лежаков полно, полотенца меняют скока хочешь. За территорией следят - приятно.

Питание - в ресторане еды очень много, Она разнообразная, но меню не меняется по дням. Фрукты - Только яблоки и апельсины, на ужин добавляют зеленющие сливы и хорошие арбузы, незрелые абрикосы и , иногда, персики. Если успеете - Они вам достанутся. Но! Выйти голодным - невозможно, еды валом! После завтрака работает пекарня у пляжа, После обеда -закуски на террасе. После ужина в ресторане с 22 до 24:00 можно покушать супчик и второе. В Лобби После 24:00 - дают снек с сыром и огурцом. Выпивка не импортная, но хорошего качества. Не химия!

Персонал - отзывчивый. Гуэстрэлэйшн - классная женщина. Смело обращайтесь , Она сидит на ресепшн в большом корпусе.

Анимация: Вроде есть, но не то. Боча и Дартс, иногда конкурс у бассейна. Днем и Вечером - детская. А вот вечером взрослым нечего делать. Амфитеатр на ремонте, представлений нет, дискотеку провели один раз. Спасал круглосуточный лобби-бар и вечерняя анимация соседнего отеля(кстати там отличный хамам за 10 баксов). Думаю в сезон доремонтируют амфитеатр и все исправится с анимацией.

Окрестности: рядом луна-парк! В километре от отеля -центратьная Дидимская набережная с магазинами(клубника 1.5 долл, очки 4 долл.) , ресторанами, турбюро за половину от цены гида)).

Гости отеля. Сейчас преимущественно наша публика, Есть турки и англичане. Отель заполнен на 15%. Плюсом - отсутствие толчии в ресторане(!), масса свободных лежаков везде и замена номера на сиивью без доплаты. Минусом - мало анимации, фруктов в ресторане,.

Спа и спорт: Есть хамам и массаж, мини тренажерный зал, аквааэробика и зарядка. Корта нет, пинпонга нет. Боулинг не работал. Есть бильярдый зал и игровая комната. Горки водные - классные. На любой вкус - их 7 штук.

Пляж: очень хороший. Песочек. С маской - Есть что посмотреть, крабы, ракушки, рыбки цветные, ежи. Прозрачные рыбки исполняют пиллинг под водой). Вода прозрачная как слеза, бирюзового цвета Рядом с пляжем - водные виды спорта и большая Марина, у кого есть права капитана, захватите с собой)).

Общее впечатление: Уютное место для семеного или уединенного отдыха. Полностью оправдывает свои деньги. Любителям активного отдыха будет скучновато.

Погода: Не читайте российские ресурсы по прогнозу погоды! Лучше турецкие. Мы вылетали на прогноз гизметео +22-24, вода 20. Реально на месте оказалось +29+32, вода 22-24. Жара.

питание местоположение территория пляж окрестности водные горки
вечерняя анимация мало фруктов маленькие староватые номера
Добавлено 06.06.17 17:04 (2 956 символов в тексте)
Все отзывы zeldance (3)