Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Приятно удивлена ! Хороший отель!

Отдыхали семьёй в конце мая с ребёнком 3 года. Изначально переживали так как всегда отдыхали только в 5-ти звездочных отелях , но по приезду были приятно удивлены! Персонал очень приветливый, заселили быстро. Особая благодарность помощнику администратора Наталье за оказанную доброту, теплоту и гостеприимность, очень нам помогала!!! Комнаты очень уютные и просторные, номера большие с балконом. Территория очень красивая, ухоженная. Есть на территории два больших бассейна и для деток отдельно. На баре всегда приветливые бармены предлагают коктейль (а во многих 5**** отелях приходилось стоять на баре выпрашивать ,чтоб сделали коктейль), здесь все супер , и сами напитки хорошего качества! Повара большие молодцы, готовят вкусно (ребёнок супчики кушал с удовольствием), мясо и рыба каждый день, всегда свежие салатики. Спасибо большое менеджеру ресторана Сердару, очень принятный молодой человек, очень внимателен к гостям, всегда готов помочь! Отдых прошёл прекрасно! Соотношение цены и качества то превзошли самих себя ! Спасибо большое всему персоналу и отелю, обязательно в октябре ещё приедем на бархатный сезон!!!

цена персонал еда
пляж не первая линия
Добавлено 06.06.17 22:09 (1 122 символов в тексте)

18:53 07.06.17

спасибо за отзыв. расскажите пожалуйста подробнее про питание в отеле? что входит в концепцию "все включено"? зонты лежаки бесплатные на пляже Клеопатра?

09:39 08.06.17

Пляж хороший, крупный песок, единственный минус это не первая линия но 4мин хотьбы , впрочем это не напряжно прогуляться когда вогкуг красивая природа. Зонты и лежаки бесплатно. Большой плюс это большие двухкомнатные номера, большая ванная комната! Мне с ребёнком это спасение так как дочка привыкла спать в отдельной комнате. Я никогда не придиралась к номерам так как еду к морю но всё же это комфортно. Питание как по мне то отличное, большинство продуктов тушенные и приготовленные на пару(я за здоровое питание), мясо гриль, рыба, всегда свежие салаты. Выбор не сильно большой но как для 3*** то супер. В пятизвездочных выбор бывает больше в два раза а кушать нечего. Как по мне то лучше пусть будет меньше но чтоб свежее. Пиво, раки, водка, вино...все хорошее качество,бесплатно( хотя я не любитель алкоголя))). Есть хороший хамам( советую!). Совсем рядом красивейший парк, с тренажерами, все бесплатно и в свободном доступе. Это центр города. Есть где погулять,что посмотреть, магазины хорошие. Можно дешево скупиться и хорошего качества вещи. Итог моего отдыха такой: Я всегда ездила только в 5***** и очень боялась ехать в 3***, но бюджет был ограничен и рискнула. Теперь я считаю,что нет смысла платить больше, причём значительно больше!!! И в октябре обязательно приеду ещё в этот отель. Ну и скажу так, если в дальнейшем в меня будет позволять бюджет то поеду в 5*****( Кристал флора бич, Амара Клаб Марина, Отиум Лайф) ну а если нет и выбирать придётся дешевле то только этот отель!!

09:40 08.06.17

11:03 08.06.17

спасибо за ответ. А Вы были именно в отеле Kleopatra Togan Suit Hotel 3* или Kleopatra Suit Hotel 3*?

11:12 08.06.17

Клеопатра Тоган Сюит отель.

12:30 08.06.17

супер,спасибо за подробный рассказ

12:41 08.06.17

Пожалуйста! Хорошего Вам отдыха!)))

21:47 08.06.17

Лариса, подскажите как называется отель дословно?

15:50 13.06.17

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за содержательный отзыв. Подскажите, пожалуйста, в отеле сейф и вай-фай платные? Есть ли фен в номере и пополняются мыльные принадлежности? Спасибо!

22:33 15.06.17

Клеопатра Тоган Сьюит Отель

22:41 15.06.17

Здравствуйте! Сейф, фен ,все это бесплатно! Мыльные принадлежности есть , но если вдруг чего-то не хватает всегда можно обратится к помощнику администратора Наталье, она нас выручала по всем вопросам (стирка,глажка, где и что можно дешевле купить) так как я с ребёнком была и некоторые вещи приходилось стирать ....

23:00 15.06.17

Вай-фай тоже бесплатно!

09:21 16.06.17

Подскажите а как там дела обстоят с детской анимацией?и какие развлечения для детей?

09:37 16.06.17

Детской анимации там нет.... впрочем это же 3***. Есть детский бассейн(мини аквапарк), детская площадка с капельками, карусельками, машинками. Ну и моему ребёнку три года то я и не рассчитывала на анимацию и детский клуб так как обычно с четырёх лет берут)))

09:39 16.06.17

Ну и моя малая с пляжа не вылазила, я взяла ей набор для песочницы и ребёнок был при деле, я Ее не слышала и не видела. Ну а какие у Вашего ребёнка предпочтения, смотрите сами)))

11:35 16.06.17

- Подскажите, пожалуйста, а у вас какой был номер забронирован стандарт или сьют, и что рядом с отелем? Вы пишите, что до моря 4 минуты - это до какого пляжа? Горячее выдают порционно?

12:46 16.06.17

Вечерней анимации нет. Есть дискотеки. Ну и так как отель находятся в центре города то в городе тоже хватает клубов...))

13:25 16.06.17

Лариса, подскажите какой там заход в воду в море. Необходимо ли с собой брать тапки-кораллки или можно без них спокойно обойтись? Спасибо.

15:21 16.06.17

Номер стандарт! Пляж Клеопатра, самый лучший пляж в Алании. Крупный песок. Рядом с отелем парк с тренажёрами, магазины, кафешки, клубы. Это центр города! Мясные и горячие блюда это все на фуршетном столе, берёте что хотите и сколько хотите, никто не будет заглядывать к Вам в тарелку. Мне это очень понравилось (хотя я всю жизнь на диете)))))

15:23 16.06.17

Заход в море хороший, плавный! Гальки нет ,там крупный песок, но я брала себе и ребёнку не аквашузы а вьетнамки или резиновые шлепки так как солнце нагревает песок и печёт в ноги. Ну это лично мне. ))))

17:01 16.06.17

Здравствуйте. Спасибо за ваши ответы, очень подробно описываете. Подскажите вход на пляж бесплатный, верно? А зонтики и лежаки? Действительно ли идти недолго и не опасно (в плане перехода дорог)? Просто пугает что 2ая линия. И еще в отеле есть какая нибудь взрослая развлекаловка? Например, дискотеки? Анимация для взрослых?

19:32 16.06.17

Здравствуйте! Пляж бесплатный, лежаки и зонты для отдыхающих в отеле бесплатно! Идти действительно не долго и я с ребёнком ходила то вполне безопасно. Анимации как в 5***** отелях нету( впрочем я никогда не ходила на взрослые анимации они мне не интересны ,я очень люблю диско ). Дискотеки каждый вечер есть!

19:40 16.06.17

А чем можно заняться вечером? Какие то достопримечательности в пешей доступности вы посещали?

13:16 19.06.17

Лариса, спасибо за отзыв. Подскажите, а есть ли в отеле или рядом с ним детская площадка для малышей с качельками-карусельками? и может знаете - отель предоставляет детские кроватки?

17:30 20.06.17

Лариса, здравствуйте! Есть ли в отеле микроволновка? Ребёнок привык на ночь пить молоко. Хотела взять с собой в Tetra Pack- овских коробочках. Есть ли возможность подогреть?

22:45 20.06.17

Мы ходили на дискотеки и по магазинам... но так как я с малой то особо не разгуляешься... поэтому всего и не знаю. Если будете там то спросите на рецепции у Натальи, она там все знает и с удовольствием помогает.)))

09:08 21.06.17

Спасибо огромное!)

09:28 21.06.17

Пожалуйста!

22:55 21.06.17

Здравствуйте! В отеле есть номера с личной кухней. Я думаю,что этот вопрос Вам надо с туроператором обсудить.

01:48 22.06.17

Спасибо)

18:42 22.06.17

Лариса, скажите, пожалуйста, на пляже есть бар?

09:06 23.06.17

Да, есть. Платный.

10:33 23.06.17

Подскажите, сколько по времени ехали от аэропорта?

14:00 23.06.17

От аэропорта Анталии до Алании примерно три часа

16:59 23.06.17

Лариса, день добрый! Прочитала ваш отзыв и ответы. Хотим с ребёнком 3 года поехать в этот отель. По последним отзывам в этот отеле все Супер! Но читаю отзывы 14-15 года, то полный кошмар. Я просто не понимаю, отель сменил хозяина и на самом деле сейчас там обслуживание на высоте?

22:54 24.06.17

Особого шика не надо ожидать . Но в целом все хорошо. Просто некоторые едут в 3*** и ожидают там золотые унитазы увидеть. Море и пляж супер, номера большие, двухкомнатные с большим санузлом и собственным балконом, питание без изысков но мы НП голодали( мясо, овощи, фрукты)... персонал отзывчивый и приветливый. Что ещё надо для хорошего отдыха?! В соотношении цена-качество, все супер!))

11:21 25.06.17

Лариса, а что с водой питьевой? она есть в кулере или где ее можно взять? или только покупать?

12:26 25.06.17

и вопрос про питание: совсем нет десертов? бассейны есть и какой заход в море - плавный?

17:20 25.06.17

Вода есть в бутылках , с этим проблем у нас не было.Бесплатно.

17:22 25.06.17

Десерты есть но выбор не шикарный как в 5*****. Бассейны есть, лежаков хватало. Вход в море хороший, плавный. Если с детками то очень хорошо.

14:52 26.06.17

спасибо!

14:27 29.06.17

Лариса, мы вас тут все замучали) Но подскажите пожалуйста,как интернет,тянет на верхних этажах? и в плане десертов,хоть что-то на ужин дают или только горячее и напитки? просто любим с кофе что-нибудь сладкое съесть))) фруктов всем хватало?

08:59 30.06.17

Здравствуйте! Сейчас поехала моя подруга туда то пишет,что отель переполнен и соответственно не всегда всего хватает и очереди образовываются. Я же отдыхала в конце мая. Поэтому если хотите,чтоб было спокойно и все идеально то лучше ехать в сентябре. Подруга не жалуется, ей все нравится но уже не так комфортно... впрочем это в основном так везде, даже в 5*****, очереди за вкусняшками и надо приходить пораньше.))) Поэтому если бюджет не позволяет ехать в 5***** то этот отель я рекомендую но или в июне или в сентябре)))

09:00 30.06.17

Десерты давали и на ужин тоже.))

09:01 30.06.17

Интернет как и во всех отелях... есть но не всегда и не везде идеален)))

16:04 30.06.17

Лариса, скажите, пожалуйста, а номера в отеле все двухкомнатные? Я взяла отдых на 19 августа. И что означает, спиртное бесплатно? То есть, в любое время можно подойти и посидеть и приятно отдохнуть, попивая вино? Я когда-то отдыхала в довольно дорогом отеле, все включено, но там не было в свободном доступе вино и, номер был однокомнатный, но с шикарным балконом.

18:56 30.06.17

Людмила,я не знаю все ли номера двухкомнатные но блок А,В и С да, двухкомнатные с собственным балконом. Спиртное на баре, подходите и Вам бармен наливает.

18:59 30.06.17

Я тоже отдыхала всегда в дорогих отелях, где были маленькие комнатушки с крохотным балконом и бармены считали каждый выпитый бокал виски... поэтому здесь я была приятно удивлена! Надеюсь,что в связи с переполненностью отеля в данный момент Ваш отдых так же будет отличный!)))

09:18 03.07.17

Лариса, спасибо большое за ответ!

Все отзывы Лариса (2)