Регистрация: 10.03.16
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17

Райская Доминикана, чудесный Риу!

Добрый день! Спешу поделиться с Вами отзывами о своём путешествии в Доминикану! Являюсь турагентом,поэтому, надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Отдыхали в отеле Riu Naiboa 4*. Отель полностью оправдывает свои 4*.

В номере(superior):

сейф(бесплатный);

фен;

кондиционер;

мини-бар, вкл. 4 литра крепкого алкоголя(ром,бренди,джин,водка) и 2*1.5 питьевой воды, 2 бут. минеральной воды(0,5), 2 бут. колы(0,5) и 2 банки пива, смена и пополнение напитков раз в двое суток;

тв с российскими каналами;

розетки американские, но есть вход для юсб(мы так и заряжали телефоны);

балкон.

В отеле 3 бара: 2 на территории, 1 на пляже(во время обеда здесь же можно покушать - овощи, фрукты, фастфуд). Алкоголь везде льётся рекой!) Если дать бармену доллар - будете пить не обычный ром,а Barcelo!

Так же в баре можно просить орешки (они там очень вкусные!)

Питание:

Очень-очень хорошее! Мясо, курица, рыба, морепродукты(7 дней из 10), супы на обед и ужин,всё для бургеров, фрукты, мороженное, сладости.

Анимация:

Активная. И днём,и вечером скучать не дают. Вечерние шоу расписаны на 14 дней - каждый день что-то новое! За время отпуска мы "побывали" и в цирке, и на шоу эквилибристов, послушали живую музыку и посмотрели танцы. Шоу - замечательные!

Если ночью, после анимации заскучается, всегда можно сходить на диско в Пачу(вход бесплатный)! Там всегда шумно и весело. И совсем близко - на выходе из отеля. Или в Казино(вход бесплатный).

Аквапарк:

Бесплатный. Есть горки как для детей, так и для взрослых. Весело, сходить стоит. На территории так же имеется бар с напитками.

Пляж:

Райский! Широкий, чистый. Идти 3 мин. Шезлонги свободные всегда есть! На пляже можно купить кокосы - 3$, сигары и различные украшения из Ларимара.

Трансфер до магазина:

Есть бесплатный (для этого в магазине нужно будет поставить 3 печати) от отеля в СанХуан.

Перелёт:

Летели Азурами!

Туда - 12 ч 50 мин, обратно - 10 ч 30 мин.

На борту дают пледы, и набор(подушечка,маска для сна,беруши)

Питание - 2 раза, воду просили дополнительно, всегда наливали.

пляж питание анамация бар аквапарк
Добавлено 07.06.17 09:28 (2 090 символов в тексте)

11:30 31.07.17

Добрый день,скажите wi-fi хороший был в отеле?

13:32 07.09.17

Добрый день! Да. Мы ежедневно разговаривали с Россией в вотсаппе, всё хорошо было слышно))