Регистрация: 16.05.15
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Адекватный отзыв

Были в отеле с 29.05 по 03.06. Приехали вечером, заселили сразу. Номер в новом корпусе Resort отличный, все новое исправное, единственный минус - плохо убран к заезду (мусор в ведре, песок и волосы на балконе и в душе). Первые пару дней наслаждались отдыхом, т.к. было очень мало туристов, даже удивились, лежаков и на пляже и у бассейна хватало, мест в ресторане тоже, а вот несколькими днями позже отель был битком забит и начались проблемы с нехваткой мест, особенно на пляже, люди лежали на полотенцах под солнцем, это, конечно очень неприятно, т.к. места на пляже для установки дополнительных шезлонгов и зонтов достаточно, ощущение, что не расчитывали на такое кол-во туристов. Ну и у бассейна с лежаками началась беда, кто занял с ночи, тот молодец, а кто хотел просто спокойно расположиться у бассейна в удобное время - увы:-( . Питание, хорошее, нам хватало. Правда за фруктами ходили за территорию отеля в соседние магазины, т.к. очередь в ресторане за клубникой и дыней всегда была не реальная). В ресторане очень много посетителей, но ребята старались работать быстро, убирали за одними и тут же сажали других, еще и наливать алкоголь успевали, в таком-то режиме. Кстати, контингент на 90% состоит из русских туристов, кому важно. Территория чистая, зеленая, красивая, удобная, море отличное! Вывод: при незначительных доработках, отель вполне хорош за свои деньги. Всем хорошего отдыха!

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

море бассейны территория. номера в корпусах resort
нехватка мест на пляже и у бассейна поверхностная уборка номеров
Добавлено 07.06.17 11:40 (1 406 символов в тексте)

12:20 07.06.17

Юлия, спасибо за отзыв! Скажите, проходили ли во время Вашего отдыха конференции? или отель наполнился только нашими товарищами?

15:06 07.06.17

Елена, добрый, нет, только туристы, в основном, русские.

18:03 07.06.17

Юлия, спасибо за отзыв! Тоже едем в 2хкомнатные резорт номера.
1. У вас на вид на море или вид на сад был? На какую сторону корпуса лучше просить номер? Нам чтобы потише, так как ребёнок спит днём. Ну и вид хороший)
2. Дают ли в номер детские горшки или м собой брать из дома (вы вроде бы тоже с ребёнком были)?!
Спасибо)

14:13 08.06.17

Анна, обо корпуса расположены в параллель с бассейнами, имеют номера с видом на бассейн/частично море и с видом на сад/соседние отели, у нас был правый корпус с видом на бунгало соседнего отеля, было тихо, т.е. спокойнее с видом на соседние отели, иначе шум и музыка анимации будет днем мешать спать, на мой взгляд.
На счет горшков) не могу подсказать, не спрашивали, ребенок уже взрослый. Хорошего отдыха:-)

Все отзывы Юлия (3)