Регистрация: 07.06.17
мае 2017
20.05.17 - 26.05.17

Отдых в мае был для меня спонтанным!

Не знаю, как вы, но я, когда собираюсь в поездку и мне нужно найти отель, я захожу на популярные сайты, чтобы посмотреть отзывы. Ведь от удачного или неудачного выбора отеля в большой степени зависит ваше впечатление о поездке. В этот раз у меня совсем не было времени на раздумье и чтение отзывов об отеле "Holiday Park Resort 5*". В самолете оставалось всего 4 места, и я предложила маме отправиться на отдых вместе.

НОМЕР: У нас был забронирован стандартный номер. По приезду нас заселили раньше 14:00, без ДОПЛАТ! (Советую всегда бронировать номер с балконом, чтоб сушить полотенца и купальники). В целом номер был чистым. Регулярно добавляли ванные принадлежности. Полотенца меняли каждый день! По телевизору пару русских каналов. Фен в номере имеется. Сейф платный.....

ПИТАНИЕ: Честно, я к еде не привередлива. Еды всегда всем хватало, из фруктов в мае были: яблоки, клубника и апельсины. мясо курица, разные виды ее приготовления, рыба, говядина...различные салаты, овощи, сладкое, супы.... Иногда были блюда от шеф повара!!! В общем голодными мы с мамой не остались)

МОРЕ: Конечно в мае море было холодным, за неделю мы искупались всего 2 раза. Море рядом. Шезлонгов на море хватало. Для меня удивительно ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ!!!!!!!!! Ни окурков, ни бутылок, ни стаканов..... В море желательно заходить в спец обуви!! ВАЖНО!!!!! ПОЛОТЕНЦА НА ПЛЯЖ ПЛАТНЫЕ!!!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Территория не большая, но уютно. Высажено много цветов, аромат просто изумителен. Ухоженно! Если соберетесь поехать по магазинам или просто погулять по Алании, то возле отеля останавливается автобус, проезд стоит 6 лир. автобус приезжает каждые 5 мин.

АНИМАЦИЯ: В анимации отеля, 3 парня, и одна девушка...Ежедневные вечерние представления, приглашают различных артистов. Через день приглашают поехать на дискотеку в Аланью. Очень доброжелательные, веселые ребята. Скучать Вас не заставят. Отлично говорят по русски! И больше всего меня поразило то, что они выполняют свою работу на все 100%!!!!!!

Советую поехать в этот отель. Я непременно приеду туда еще раз!

Спасибо всей команде отеля "Holiday Park Resort 5*" за отличный отдых!

анимация пляж территория
Добавлено 07.06.17 12:15 (2 137 символов в тексте)

17:28 07.06.17

за территроией отеля есть куда прогуляться?

06:35 08.06.17

Нет, к сожалению. Можно пройти минут 15 от отеля, будет небольшой рынок!
А лучше поехать в аланью!

17:24 08.06.17

Добрый день!скажите подалуйста а вы прилетели в аэропорт алании или Анталию ?сколько ехали до отеля?

08:52 09.06.17

Добрый день Анастасия!
Мы прилетели в Анталью! До Алании ехать примерно 1,5 часа. Поездка прошла быстро, в течении всего времени гид ( трансферный гид), рассказывает про Турцию, экскурсии, даёт необходимые советы (например, что в магазинах кожи и меха, продавцы предлагают выпить чай, или другой напиток, и они что то подмешивают, и вы преобретаете куртку по цене шубы). Один раз по дороге останавливаются в кафе, там есть несколько магазинов, туалет) на 15 минут. Holiday park resort самый ближайший отель. Нас привезли первыми. В автобусах кондиционеры, очень комфортно)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Tatiana (4)