АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находиться дальше всех от пляжа - 3 линия. Отель...

Отель находиться дальше всех от пляжа - 3 линия. Отель фактически весь немецкий, фотографии на сайте - бассейн соответствует, но как написано что 2 - фактически 1 взрослый, 1 детский, территория это все, что на фотографии возле бассейна.

Если вам не повезет и окна будут не на бассейн, то ночью вы спать не будете! Окна в окна стоит отдель Пабиса Бали - общежитие немецких студентов: выйти в любое время и в мегафон что-нибудь прокричать (3,4,5,6 утра) это нормально. Кондиционера в номерах нет, есть потолочный вентилятор,от духоты не спасает, открываешь балкон - а там немецкие студенты орут.

Питание: завтрак - не разнообразный (яйца,ветчина, сыр, помидоры, круасаны, дмем, немного фруктов- минимум). обед - через раз, то очеь шикарный, то жаренное свинное сало (поначалу подумала помпушки из картофеля во фритюре). Ужин - 2 смены либо с 18.30 до 20.00 или с 20.30 до 22.00. Всеочень быстро убирают после первых 40 минут.

Отношение к гостям - исключительная любовь к немцам, если пытаться разговаривать на английском, делают вид что вообще тебя не понимают, если узнают, что ты из России. Персонал в баре - ужас, аналогично немцам все, а к остальным так себе.

Номера не соответствуют фотографиям, не слишком ухоженные. Горничные чаевые берут, номер практически не убирают (заправляют постель и могут поменять полотенца), за мылом пришлось через 3 дня идти на ресепшен. на просьбы хоть немного утихомирить дорогих немецких гостей - холодное равнодушие. Вообщем отель и сама отмосфера в нем так себе - не для отдыха.

Прекрасно понимаю, что начнуться возмущения - едешь отдыхать в 3-х звезды, так и еще и комфорт хочешь! да хочу и от 3-х звезд - чистые полотенца, сон без визгов после 12 ночи, отсутствие тараканов в номере - элементарное для любого гостиничного номера! И отсутствие ощущения, что ты человек 3-го сорта, от персонала - элементарное требование.

Оценка менеджерам персонала и владельцу отеля - отвратительно!!!! Спасало чистое море, класная погода!!!

Добавлено 07.08.09 13:22 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв