Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Первый раз посетили Турцию в 2010 году. Выбрали Адмирал...

Первый раз посетили Турцию в 2010 году. Выбрали Адмирал Кристалл. Дле первого знакомства с гостеприимной Турцией отель был подобран тщательно и весьма удачно. Все очень понравилось. Ребенок был счастлив (6 лет). Аквапарк, аниматоры, еда, напитки, красота отеля - все было супер. Ездили на экскурсии, аккуратные водители и внимательные гиды помогли узнать много интересного о стране.

В общем, все было так здорово, что в 2012 году мы вернулись в этот же отель, но уже вместе с 2 парами друзей. И в этот раз все рстались более чем довольны отдыхом.

Если честно, пишу отзыв только сейчас (2017год), но ностальгия присутствует)) может еще разок вернемся в первый отель, который помог так полюбить хлебосольную Турцию))))

все понравилось
нет
Добавлено 07.06.17 15:52 (719 символов в тексте)

11:40 20.06.17

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также, за Ваш позитивный отзыв.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Со своей стороны мы будем продолжать дарить нашим дорогим гостям лучшие условия для отдыха.

Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей и будем рады подарить Вам еще не мало приятных впечатлений

С наилучшими пожеланиями, Crystal Admiral Resort Suites & Spa