Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Замечательный отдых,в прекрасном отеле!

Всем здравствуйте!)Отдыхали в этом отеле с 15.05.2017 по 29.05.2017 с подругой.Прилетели мы вечером,и сразу же поехали в отель.Дорога заняла не много,примерно часа полтора,с заездом в магазин).По приезду в отель,нас встретил доброжелательный персонал на ресепшене,(были 2 девушки,одна из них хорошо разговаривает на русском)Заселили нас очень быстро в течении 10 минут,номер дали 105.

НОМЕР:номер был очень большим,с балконом,холодильник,фен,сейф(платный)все чисто и красиво,ничего лишнего)))

На следующее утро мы пошли осваивать отель))И начали конечно же с ресторана))и так....

КУХНЯ:пишу общее впечатление за весь наш отдых.Мы были в восторге,от такого изобилия блюд,начиная от десертов,заканчивая салатами.Каждый день было мясо,рыба,птица,хочешь на гриле,хочешь тушеное,выбирай любое,голодным не останешься.Салаты всегда свежие,и их очень много.Всегда были фрукты:яблоки,арбуз,апельсин,персики.Ассортимент десертов поражал своим колличеством.Их было очень очень много,на любой цвет,форму,и вкус)Отдельно хочу отметить персонал.Ребята и девушки качественно выполняют свою работу,по 100 раз подойдут предложат напитки и спросят все ли хорошо.Молодцы!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:Большая,зеленая,чистая,больше сказать нечего)))видно что следят за ней.

На территории есть свой мини аква парк,у главного бассейна(кстати бассейн чистый)рядом много лежаков с матрасами.На против главного бассейна в баре дают мороженое(Ванильное,фисташковое,шоколадное,клубничное и лимонное до 16-00)ешь сколько хочешь))

ПЛЯЖ:идти от отеля до пляжа минут 5 не больше.Пляж чистый,лежаки и матрасы бесплатные,ложишься где хочешь и загараешь.Вход в море не очень хороший сначала песочик,потом галька,с заходом в море тоже галька,но это не беда,восприняли как массаж для ног))

На пляже обязательно попробуйте коктейли из витамин бара,очень вкусные на любой вкус.1 коктейль 3$ а если берешь 2 то за 5$.Море теплое,спокойное,поплавать с маской даже можно)

На обед можно и не ходить в отель,потому что в баре на пляже от отеля,можно вкусно покушать,выбрать из меню.

АНИМАЦИЯ:прикольные веселые ребята,стараются веселят народ как могут)Дядя

Миша тебе респект).Для детей это рай,потому что с ними играют,пляшут,веселят,молодцы одним словом)

РЫНОК:садитесь на автобус 2 и прямиком на рынок,работает он понедельник четверг.Если захотите на рынок в Сиде(он там ооочень большой)то тогда вам на 11 автобус.

Вроде все рассказала,нам очень понравилось,мы довольны отдохнули,загарели)Спасибо огромное Maritim,буду вас рекомендовать))Продолжайте в том же духе))

анимация кухня территория
!!!!!платный интернет!!!!!
Добавлено 07.06.17 16:08 (2 525 символов в тексте)

19:52 12.06.17

Спасибо за отзыв! подскажите, пожалуйста, стоимость проезда и по каким дням работает рынок в Сиде?

20:48 12.06.17

Туфтовый и малоправдивый отзыв не очём(((((((((((((((((((((((

10:38 17.06.17

Уважаемая Юлия!

Вся команда отеля Maritim Hotel Saray Regency благодарит вас за позитивный отзыв и рекомендации нашего отеля!Мы искренне рады,что ваш отдых прошел отлично. Нам очень приятно,что вы высоко оценили работу нашей анимационной команды, команды ресторана, а также разнообразие и вкус блюд на шведском столе. Мы надеемся на новую встречу с вами!Желаем вам позитива и много путешествий!Ждем вас снова!

С самыми наилучшими пожеланиями,
Maritim Hotel Saray Regency

22:43 19.06.17

В сиде рынок каждый день,проезд 1$ или 3 лира

13:21 22.05.18

Спасибо за информативный отзыв!

Все отзывы Юлия (5)