Регистрация: 13.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17

Отдыхали семьёй с двумя детьми 6 и 7 лет.

Прилетели в Турцию 22.05.17 в 7-30 (AzurAiR были даже свободные места в самолёте) получили багаж (достаточно быстро) в 8-30 были в автобусе (трансфер до отеля) и тут сюрприз в нашем автобусе едут туристы в 10 разных отелей и наш самый последний, в итоге водитель (только благодаря навигатору) нашёл-таки все отели и к 12-00 мы были в отеле. На ресепшене одели браслеты и отправили обедать. Сразу после обеда получили ключ от номера на 2(по их номерации на 1) этаже. Номер с видом на большой бассейн с баром и.. будкой аниматоров под балконом, т.,е. с 10 до 18 играет музыка и анимация в течении дня, но нам это не мешало так как в номере появлялись после 18-00 весь день на море и в бессейне.Номер достаточно просторный и чистый, двухэтажная кровать для детей, двухспальная кровать, телевизор , кондиционер(не пользовались) большой балкон со стульчиками . Питание на троечку всё-таки отель 5*: при стандартном наборе овощей курицы, индейки и местных котлет и т.п. на завтрак выбор йогуртов-слабоват, отсутствие сухих завтраков(колечки, шарики и т.д.что любят дети) и с фруктами слабовато постоянно только были яблоки, апельсины и грейпфрукт, арбузы только вечером, черешни не было, клубника только в десертах и то ограниченное кол-во хотя в это время как раз её сезон. Из за большого потока отдыхающих с 26 мая появились большие очереди за ужином в ресторане, Так же наверно стоит отметить не совсем удобное расположение столов с салатами и горячими блюдами, сладостями - мало пространства постоянная толкотня вокруг.. Но при всём при этом еды хватает всем после 20-00 (ужин с 19-00) уже нет очередей. Так же в течении дня работают снек-бары на пляже и около главного бассейна (гамбургеры, картофель-фри, овощи-помидоры огурцы зелень, яблоки апельсины) так же в течении дня у бассейна делаю пиццу и вафли, а на пляжном снеке -гёзлеме. Так что голодными НИКТО не останется. По напиткам: местные - виски, джин (но постоянно кончался) водка, ракки, пиво, пепси, спрайт, сок(юпи). 7 баров: 1 лобби-бар (с 10-24) 2 бара у бассейнов (с 10 до 18 у большого до 24) 1 на пляже (с 10-17) 2 бара работаю в ужин в ресторане, 1 бар около анимации (с 21 до 22) там только пиво и соки. В лобби-баре делают турецкий кофе. Когда большой наплыв туристов то со свободными лежаками у бассейнов и на море есть трудности, но это наверно из-за того, что некоторые отдыхающие(причём в основном иностранные) занимают лежаки а ими не пользуются (положат полотенца с утра и дай бог к вечеру с изволят появится несколько дней подряд наблюдали такую картину у бассейна как отдыхающие из Косово занимали 8 лежаков с самого утра и приходили на них после 15 часов). Но мы всегда находили себе место даже не смотря на такие ситуации. Море по началу показалось прохладным но через пару дней привыкли и было вполне комфортно, но заход в море НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ, особенно для детей - галька и резкая глубина. Детская анимация - стандартная днём занятия в мини клубе (но внимание есть платные вещи -рисование на футболках, подушках-10$ может и ещё что-то..) вечером мини-диско. Вечерняя анимация для взрослых за время нашего проживания не повторялась выступали гастралёры- гимнасты( запомнились монголы), танцоры. В целом отдыхом остались довольны.

Пользователь оценил сервисы

территория
заход в море
Добавлено 07.06.17 17:00 (3 212 символов в тексте)