Регистрация: 01.08.13
июле 2015
29.07.15 - 08.08.15

Уютный отель с видом на Босфор

Отдыхала в этом отеле с дочерью два года назад, но до сих пор вспоминаю время, проведенное там, с огромным удовольствием! Не помню уже, почему сразу не написала отзыв, но считаю, что должна поделиться своими впечатлениями с теми, кто планирует поездку в Стамбул этим летом!

Из множества отелей Стамбула мы выбрали именно этот, потому что он расположен в прекрасном месте, на возвышенности азиатской части Стамбула откуда открывается чарующий вид на Босфор! А совсем рядом находится одна из ярких достопримечательностей - Девичья башня! Очень удобно добираться до европейской части города на пароме-кораблике! Каждая поездка на нем -это счастье! Не нужно было покупать специальные экскурсии по Босфору, т.к. передвигались с огромным удовольствием самостоятельно. Здорово, что в этом отеле есть хороший, пусть и небольшой бассейн! Приятно было поплавать и позагорать между или до экскурсий по этому великолепному городу.

Удивило, что когда мы прибыли в отель, нам предложили сначала познакомиться с номером и, если понравится, тогда заселиться или выбрать другой. Номер стандартный, но вид с балкона был обалденный!!! Каждый вечер часами любовались Босфором.

Этот отель, видимо, очень нравится самим жителям Турции, т.к. в нем отдыхало много турецких семей.Нам повезло, за время нашего пребывания в отеле состоялось две свадьбы! Нас просто интеллигентно предупредили, что на территории вокруг бассейна вечером будет свадьба, мы наблюдали за этим торжеством с балкона, очень интересно было вживую увидеть этот национальный колорит.

Завтраки были не столь разнообразные, но вкусные. Сам шеф-повар иногда выходил и угощал свежей выпечкой. Персонал отеля внимательный, отзывчивый.

Если соберусь еще раз в Стамбул, остановлюсь в этом отеле!

В холле отеля

Босфор

Девичья башня

Босфор

хорошее расположение прекрасный вид на босфор недорого
Добавлено 07.06.17 17:45 (1 811 символов в тексте)