Регистрация: 07.06.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
26.05.17 - 02.06.17

Спасибо за отличный отдых!

Мы долгое время отдыхали в России и поэтому немного боялись выезжать в Турцию. Предстоял отдых семьями с маленькими детьми, поэтому переживали. Однако наши переживания не оправдались. Отель понравился сразу же. Уютный, кругом - цветники. Много детских и спортивных площадок, даже свой аквапарк! Дети были в восторге от батутов и площадки для гольфа, можно было поиграть в футбол на футбольном поле. Есть бассейны для малышей с горками и фонтанам. Милые аниматоры, дети с удовольствием приходили на мини диско и участвовали в конкурсах, пели и танцевали.Нас разместили сразу же, на втором этаже в главном корпусе. Номера прекрасные, отремонтированные, даже снабжены перегородкой, позволяющей отделить взрослых членов семьи от детей. Все работало. Убирались каждый день. Персонал приветливый. Огромное спасибо представителю Анекстура Султану за разъяснения, заботу, умение решить все проблемы и проконсультировать по любому вопросу. Какие милые девушки на рисепшене. Отдельное спасибо отелю, за то, что мы не были выселены из-за задержки нашего рейса, поэтому мы продлили удовольствие пребывания там. Отличная еда. Каждый мог найти что-то по своему вкусу, есть детское меню, диабетическое питание, много сладостей и фруктов. Не могу забыть вкус сладкого турецкого лука. В отеле много баров, замечательные рестораны а ля карт. Мы побывали в итальянском, где нам предложили отменную пиццу и прекрасное вино. Пляж с большой береговой линией, море долгое время мелкое, что очень важно для отдыха с малышами. Отличный бар и на пляже. Шезлонги, матрасы (за плату) - все есть. Ни сколько не пожалели об отдыхе в этой приветливой стране. С удовольствием побываем здесь еще раз. Очень советую отель для семейного отдыха. Любящие вас туристы из Брянска!!!!!!!!!!

Добавлено 07.06.17 18:32 (1 750 символов в тексте)

07:39 09.06.17

Здравствуйте! Подскажите, шезлонги и матрасы платные?

08:13 09.06.17

Шезлонги бесплатно, матрасы платно.

12:00 15.03.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были в мае? Теплое море было? Планируем на майские праздники. Спасибо!

Все отзывы Екатерина (1)