Регистрация: 11.03.14
мае 2017
29.05.17 - 04.06.17

без питания

Прекрасный отель

Отель расположен возле пляжей Макронис и Нисси. Лучшие песчаные пляжи Айя-Напы, кто живет в центре поселка, приезжают купаться сюда. Вода очень чистая.

Территория очень большая и зеленая. На территории есть футбольное поле, теннисный корт, настольный теннис. Все бесплатно.

Отель удален от шумного центра, но, при желании, туда можно добраться на автобусе (1,5 евро в один конец, 5 евро безлимитный проездной на день), на велосипедах (если берешь на срок более 3 дней, стоимость 5 евро в день).

Персонал - приветливый и вежливый. Убирали хорошо. Оставили горничной чаевые на кровати, она переложила их на тумбочку.

Анимация в отеле есть. Аниматоры очень стараются, развлекают детей. Взрослых тоже пытаются, но они сопротивляютс:)

Есть мини-диско.

Номер - это мой второй отель на Кипре. В обоих отелях очень большие номера. Может, это особенность Кипра?

Наш номер был новенький, после ремонта, с иголочки. Просторная комната, кухня, огромный балкон. Кондиционер бесплатный (читала отзывы ранее, кто-то говорил, что платный. Неправда) Телевизор с плоским экраном.

Все-таки когда говорят - мы не в номере приехали сидеть, это чтобы утешить себя. в этом номере очень приятно было находиться.

Лайф-хак - в два нижних отверстия кипрской розетки можно вставить вилку для телефона. Чтобы она вошла, надо засунуть в третье верхнее что-нибудь подходящее по размеру, пластиковое. Например, кончик дужки от очков. Вставляете вилку, вытаскиваете дужку - все, вилка вставлена можно заряжать. Догадались сами, потом встретила ролик с этим способом в интернете.

Питание - брали без питания. Есть кухня. Готовили сами или ходили в кафе. Можно на автобусе доехать до МЕТРО (за Протарасом, также 1,5 евро билет) и закупиться там продуктами и очень вкусными полуфабрикатами.

Местные кефиры и йогурты - это что-то. Даже когда они типа русские:) Гораздо вкуснее наших.

В целом - очень понравился отель. Для тройки вообще супер, получше многих четверок и турецких пятерок.

Если будет на него хорошее предложение, возможно, приеду еще.

номер территория вежливый и предупредительный персонал расположение бесплатный теннисный корт
расположение - для кого-то - кто за чем приехал:)
Добавлено 07.06.17 19:24 (2 033 символов в тексте)

16:01 28.06.17

Добрый день. Как добраться до метро? Едем с ребёнком, без питания и думаем где бы удобнее и выгоднее закупиться продуктами. Спасибо за ответ!

Все отзывы Yularta (3)