Регистрация: 20.04.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Достойный отдых за такие деньги!

Всем привет! Отдыхал в этом отеле с 13 мая 2017-22 мая 2017. Отдохнул ооочень хорошо. Никакой разницы в отношении иностранцев видел! Персонал весь приветливый и улыбчивый. Довольно сносно понимают по-английски, но стараются учить новые слова и фразы) молодцы) Один официант, у бара на пляже ходил и постоянно предлагал принести еще что-нибудь))))

Комаров ни одного не видел. Конечно в номер пару раз заползали с улицы какие то букашки)))) но это все быстро решалось кроссовком)))))

По питанию вообще никаких нариканий, всегда!!! разнообразие мяса и морепродуктов! В обед каждый день были супы-пюре овощные)). Обязательно защита от солнца на пляже и во время экскурсий!

Уборка каждый день хорошо, полотенца меняли ежедневно и сразу.

Номер классный (бунгало), заселили сразу и быстро (заполнил карту, отправили на завтрак, позавтракал, уже поехали в номер)!

В первый раз столкнулся с тем, что браслет отеля не надевают!!!!

Экскурсии. Мне лично ОЧЕНЬ понравилась – «Три столицы», а особенно Карфаген! Еще был на экскурсии Колизей в городе Эль Джем))) тоже здорово! Морская экскурсия не понравилась, 1,5 часа плавания с представлением, ну как то мне это представлялось более масштабным…

А, да))))), в отеле как и везде есть «сторонний» оператор экскурсий – Алибаба)))) предлагает квадрациклы и морская прогулка. Я таки 1 раз решил попробовать сторонние экскурсии и взял у него квадрациклы …. Как итог, катались я и еще 3 туриста по окраинам г. Сусс, помойкам и каким то кустарникам часа полтора))). Защитные очки нам не выдали (как потом выяснилось их НИКОМУ не выдают) и как следствие, через 30 мин поездки по грунтовке глаза были полностью забиты пылью….

Рекомендую отель всем! Будет возможность полететь - полечу снова, только без туров от Алибабы))))

Добавлено 07.06.17 19:40 (1 764 символов в тексте)

14:49 08.06.17

Дорогие гости, спасибо за отзыв
С самыми наилучшими пожеланиями.