Регистрация: 11.05.14
мае 2017
01.05.17 - 04.06.17

Ужастное отношение к туристам!!!

Отдыхали с семьёй в конце мая и начало июня, выбрали отель потому-то были там уже раньше jeans club Kaplan и цена была хорошая, приехали рано утром отель был почти пустой заселили сразу....с видом на дорогу)))Ладно пол беды...думала меньше шума ночью будет...А его там вообще почти не было, анимация дохлая вообще!!!Раньше мини-диско каждый день для детей было, сейчас как захотят аниматоры...Такой бред!!!!Для взрослых иногда вечером были представления, игры и какие то дурацкие конкурсы...Честно мне вообще там не хотелось находиться, персонал весь грязный ходит, когда отель весь был заселён и сесть в ресторане негде было....Сейф 2$ в день интернет 4$, ну каким то чудом меня уверили сначала 2$....пользовавшись им только утром и вечером ....он оказался почасовой 2$ в час я платила!!!'5 дней вышли мне в 26$!!!я была в бешенстве!!!хорошо что я увидела НОВЫЙ ПРАЙС на wi fi, который в номере не работалКстати наш Гид pegas ни сколько не помог...никакой гид вообщеДетского меню нет!!!спагетти то не всегда...дети голодные сразу говорю! Алкоголь никакой пили джин с тоником и все!!! Виски, Рома, Текиллы НЕТ!!!!На пляже грязь везде ,просила 2 раза убрать...такой свинарник это ужас!!!!На пляже напитки не всегда были в наличии иногда и бармена не былоЯ была в шокеШатл до пляжа в этом году почти не ездил, то сломан то на обеде)))Один плюс территория отеля хорошая и море)))Не берите сюда путёвки это выброшенные деньги, посмотрите что нибудь другое, ну не портите настроение!!!

ElenaShtelmakher оценила сервисы

территория
сервис напитки пляж анимация платный интернет платный сейф
Добавлено 07.06.17 20:31 (1 483 символов в тексте)

16:51 08.06.17

Елена, полностью с Вами согласна! Была в Каплане до 06.06.17. Меня клюют за мой отзыв, якобы я зажралась и хочу чтобы меня облизывали за те копейки что я заплатила. Я не считаю что почти 1000 долл за 7 ночей это копейки при нашем курсе 26 грн - 1 долл. + платить за интернет который у меня был отключён, там вообще с интернетом в первых числах мая была лажа, он почти не работал, но платить должен. Я с маленьким 2-х летним сыном должна была топать не 7 мин до пляжа а минут 15 т к шатл не работал нормально. Я тоже хорошо знаю каким был раньше Каплан Парадайз, поэтому такие эмоции.

16:53 08.06.17

Простите в первых числах июня.

18:10 08.06.17

Мы уезжали 4 июня....То ли нам так повезло с Вами то ли на самом деле Каплан уже превратился в 3*, ценник точно завышен!!!Я ехала с надеждой отдохнуть там, а мотали нервы только! Даже ворота в ресторан закрыты были со стороны бассейна....жалко было открыть что ли людям, приходилось обходить!

Все отзывы ElenaShtelmakher (1)