Регистрация: 31.05.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
17.05.17 - 26.05.17

Kimeros Park Holiday Village 5* ожидания оправдал

Отдыхала с 17 по 26 мая. Отель Kimeros Park Holiday Village 5* ожидания оправдал. Большая зеленая ухоженная территория, огромный пляж с двумя пирсами, на большом пирсе несколько лежаков с зонтиками, хорошее питание, комфортные номера, хороший сервис.

Корпуса Kimeros – это пять довольно больших 3х-этажных (третий этаж мансардный) зданий на тридцать с чем-то номеров, расположенных вдоль забора, близко к дороге. Правда, большая часть номеров смотрит не на дорогу. А небольшие, на 8 и на 4 номера, 2х-этажные домики Garden живописно разбросаны по всей остальной территории отеля. Балконы первого этажа почти на уровне земли, некоторые выходят прямо на пешеходные дорожки.

Я жила в номере Garden в домике № 12 на 8 номеров на втором этаже. Просторная комната, просторный санузел с очень большим душевым отделением, двуспальная кровать с хорошими матрасом и подушками, большой плазменный телевизор на стене. Мебель минималистская – в столах и тумбочках либо нет полок, либо они открытые. В шкафу много плечиков, но полок нет совсем, только два ящика. Есть чайник, стаканы, чашки, чай, кофе, сахар. Минибар заполнен безалкогольными напитками и водой. Минибар и чай-кофе ежедневно пополнялись. Уборка и смена полотенец ежедневно, постельное белье тоже меняли несколько раз.

Ресторан на втором этаже, а на первом круглосуточный бар, снек-бар и детский зал. В ресторане два зала, в основном зале раздача всей еды, а в зеркальном фрукты и сладости. Есть и открытая терраса. Если мест в залах наверху не хватает, можно с едой спуститься вниз, в снек-бар или детский зал. Еда разнообразная, вкусная.

Отель расположен на 1 линии, а отелей второй линии нет совсем, сразу за дорогой лес и горы, поэтому на территории и пляже нет посторонних людей.

В общем, приятный отель, и отдых был бы комфортным, но немного подвела погода. Было прохладно, ветрено и дождливо, хотя море было уже довольно теплым (+22). А так как отель рассчитан на летний отдых, кроме номера, нет закрытых помещений, где можно было бы посидеть в тепле: рецепшн, все бары – открытые. Только кофейня-кондитерская расположена в закрытом помещении, но она работает лишьс 11 до 18.

Корпус Garden на 8 номеров

Арена для анимации

Пляж, вид с пирса

Главная аллея

территория питание. пляж
Добавлено 07.06.17 20:40 (2 150 символов в тексте)

12:17 14.06.17

Здравствуйте! Подскажите по номерам Garden. Домик № 12 - это тихое место? если брать с выходом с балкона на лужайку - это какой лучше корпус (если знаете) и есть ли данные бунгало с видом на море? Место хотим тихое и с выходом на лужайку, едем с ребенком.

17:03 14.06.17

Посмотрите на фото карты отеля на сайте Tophotels. Домики 11-14 расположены ближе к морю (условно на 1-2 линиях), домики 15, 21 близко к дороге, домики 22-26 – на 3 линии, дальше от моря (и анимации), поэтому там тише. Есть еще домики 31, 32, 36, 37, где тоже тихо. Но важно, куда выходит окно (балкон), лучше, чтобы в сторону, противоположную морю. Во многих номерах, кроме балкона, есть еще окно на стене, перпендикулярной той, что с балконом, т.е. шум может идти с трех сторон.
Выхода на лужайку с балконов 1-го этажа нет, просто балконы расположены очень низко.
Вид на море есть в каких-то номерах домиков 33-35, 37-39.
В домике, где жила я, балконы части номеров смотрели в сторону моря, на пешеходную дорожку, там очень слышно анимацию и генераторы ресторана, а у моего номера дверь выходила на дорожку, а балкон в противоположную сторону, причем дверь от кровати была отделена выступом стены, поэтому шум от двери слышен не был. Балкон выходил на широкий газон, анимацию почти не слышно при закрытой двери, но по дорожке, проходящей между 2 и 3 линиями, ночью ездили служебные машинки, их было слышно.
Советую перед заселением пройти посмотреть, куда вас селят.

01:18 19.06.17

А разве можно сначала просто посмотреть куда заселяют и выбрать другой номер в случае если попался скажем номер где за окном генератор ?

08:36 19.06.17

Я сделала именно так. Взяла ключ, сказала, что сначала посмотрю номер, и сходила без вещей в номер. Правда, менять не стала, хотя и показалось, что не очень тихое место.

08:51 19.06.17

Спасибо за ответ. В прошлом году отдыхали в Crystal Flora и нам очень понравилось. Забронировали в этом году в Simena Sun CLub, но там всё забито, поэтому смотрим Kimeros как запасной вариант.
Подскажите еще - как дела с WiFi на территории отеля и номерах, а также Mini Club для детей ?

10:08 19.06.17

WiFi ловит на рецепшн, у бассейна. В номерах вроде бы нет, не пробовала.
Детский клуб есть, с ним рядом детский бассейн. Как работает, не знаю, т.к. была одна. Вечером для детей минидиско.

10:52 19.06.17

Спасибо Вам огромное за ответы !

10:56 19.06.17

Если можно еще вопросик всё же нашёлся )
А что это за речка рядом с отелем ? Случайно не канализация какая-то ? На территории ничем не воняет ?

13:31 19.06.17

Какой-то канал, заключенный в бетонные стены. Что это за речка, не нашла ни на Гугл-картах, ни на Яндекс-картах. На нее можно посмотреть, подойдя к правому краю пляжа, где вип-беседки. Ничем не пахнет, никак не влияет ни на отель, т.к. на этой окраине территории находятся только хозпостройки, ни на море в районе пляжа отеля. Раньше мостик между Kimeros Park и соседним Ghazal Resort был открыт, туристы писали, что там плавают утки и рыба, значит, вода чистая.

13:33 19.06.17

Уважаемый Юрий, межу нашим отелем Kimeros Park и соседним отелем Ghazal ( бывший Ma Biche ) очень давно протекала горная река, но она высохла. Чтобы облагородить это место мы сделали углубление и теперь морская вода заполняет высохшую реку. Поэтому запаха, комаров, холодного течения в море нет. С уважением, Екатерина Устинских / Guest Relations Manager.

14:08 19.06.17

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас, что нашли и время и поделились впечатлениями об отеле с читателями TopHotels. Ваше подробное описание расположения корпусов и всей концепции поможет будущим туристам сделать правильный выбор. Приятно читать, что Вы остались довольны пребыванием в Kimeros Park Holiday Village.
Мы очень надеемся, что еще не один раз сможем приветствовать Вас в Kimeros Park Holiday Village, да и Анталия будет рада встретить солнечной погодой.
С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Manager