Добавлено с IP адреса Турции

01.06.17 - 07.06.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это не 5-ка точно!

Пишу самый свежий отзыв 2017 год июнь,номера очень старые,в душе на полу стоит вода.Очень громко, до часу ночи орет музыка, из нашего отеля и из соседнего отеля Шервуд, который стоит в притык.Просили на рецепции нас переселить в более тихий номер, через день предложили на выбор номера, в одном вода в душе стояла по щиколотку, в другом номера балкон выходилна химчистку и жутко воняло химией, даже перщило в горле.Вода в ванной на полу текла постоянно, звали мастера 2 раза,на рецепции нас уверяли, что нет проблемы,но вода все равно текла из под ванной, просили выдать нам тапочки одноразовые, они сказали, что это вип концепция,это в пятерке)))Тапочки не давали и ничего не чинили, уверчли нас, что мы моемся не так.Мы пожаловались гамтрелойшен, нам выдали одноразовые тапочки.Так вот, при заезде в номер, мини бар заполнили 2 соками и 2 минеральные воды и все, больше ничего.Тапочек нет, халатов нет, гель для душа оставляют по одному, а нас двое было в номере.Еда жуткая, из мяса только курица, все остальное пулуфабрикаты из сои.Мороженного нет.Вино только из паков, порошковое.Льда на баре 2 дня не было вообще.Орешков на баре тоже нет.Кофе по турецки готовят отвратительно.Обслуживающий персонал не понимают английский.Интернета нет нигде, только на лобби баре, можно словить на секундочку в день.Если хотите сюда приехать, то не советую точно.Отелю нужна глобальная рекоструция и смена руководства, в также понижение звезд, это скорее 3 с плюсом.Хотя я всегда была в пятерках, здесь меня постигло полное разочарования от отеля и Турции.

зеленая територия
ужасно еда номера старые ужасно алкоголь
Добавлено 08.06.17 00:13 (1 545 символов в тексте) с IP адреса Турции