Регистрация: 01.02.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Товарищи, это двойка и это Гоа =)

Прибыли в отель раньше расчетного часа, предложили заселиться пораньше за 15 долларов (другим , как мы позже выяснили предлагали и за 10 и за 20). Мы отказались - а зачем оно нам? И, заперев чемоданы в специально отведенном месте, пошли на море. В шеке взяли завтрак, там же и переоделись. Накупались, отдохнули, пошли заселяться. Номер, как номер. Белье чистое, полотенца белые, вода всякая. Не убирались, белье не меняли, но мы и не просили - как-то не успели загрязнить ))) Мыло и туал.бум. - выдавали по просьбе.

На вторую ночь нас закусили неведомые насекомые, купили в местном магазе душистый антинасекомный спрей - обработали кровать и больше никто не приходил.

Бассейн чистый, пользовались раза два - некогда было.

Завтрак - каждый день чай/кофе , 2 тоста с джемом. Поставила троечку, ибо в прошлом году в гоанской же двойке, помимо тостов на завтрак подавали и "основное", каждый день разное, блюдо - то омлет, то похлебку... Ну, в общем, можно бы какой каши намутить...

А так, для отдохнуть-ночевать отель вполне подходящий, все прекрасно. море рядом, рынок с вкуснющими манго по 50 р - рядом, обошли пешком пол-севера от Вагатора до Синкерима, скатались на автобусе в кинотеатр в Панаджи на индийский фильм. Следующий зимой - опять в любимый Гоа.

ПС Про бабок, фукающих "грязно, нечего есть" писать даже не буду. Ну, это уже не про отель. А что про отель-то писать? Просто двойка с ненавязчивым сервисом.

Добавлено 08.06.17 00:22 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы qwertyuiuytrewq (2)